Здравствуйте!Скажите пожалуйста,муж ушел месяц назад, вернется ли он?муж думает,что я ему изменила. Максим 11.02.1983, Александра 08.04.1987. - вопрос №5153062

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж сильно переживает по поводу измены. Поэтому настрой на возвращение пока слабый. Но он Вас любит и все равно захочет вернуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам на разрыв сделано есть желание можно вернуть его сам не вернётся
Если месяц не заявлял о себе, уже не ждите.
Да, не исключаю такого. Только надо чтобы прошла обида.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений