Здравствуйте. Насколько имена Олег и Лилия совместимы? - вопрос №5153346

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!
Хорошо совместимы.
Корневые слоги ЛЕ и ЛИ весьма гармонируют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для совместимости пары важны НЕ имена, не характеры и их схожесть или разность, а более глубокие уровни, которые объединяют или разъединяют людей — это уровень уважения друг к другу, принятие, стремление быть вместе, идти к одним целям, общие ценности…