преступление - вопрос №515350

Здравствуйте! Моего мужа обвиняют в преступлении, заведено уголовное дело. Виновен ли он на самом деле и чем закончится вся эта ситуация? Зовут Игорь, дата рождения 23.12.1987, преступление случилось 22.10.2012.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Игорь попал в ситуацию по своей глупости, сейчас расплачивается не только он, но и его близкие-нервами, здоровьем.Но хуже чем сейчас не будет, хотя поволноваться придется всем, все закончиться благополучно.Но это ему урок на будущее, а будущее у него не плохое.Все будет хорошо в личном и материальном плане, когда Игорю исполниться 31 год.

Удачи вам и покоя в семье.Галина.

помощь Игорю идёт от хорошего адвоката.так что нужно действовать

Игорь участвовал в этом деле, но не является основным виновником, его осудят, но не на большой срок.

виновен, но есть смягчающие обстоятельства

Наказания без вины не бывает. Сидел бы дома -то дома и сегодня бы был. Он проходит по касательной -но все проходит. Хороший адвокат вам очень поможет

Да, его вина присутствует. Он попал в данную ситуацию по собственному неразумению и желанию доказать свою значимость. Судимость будет.

Виновен. Его осудят.

@ SOFIA CHERNAYA