Как сложится моя жизнь с мужем дальше? Ксения, 04. 04.1984 - вопрос №5154255

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Вы сейчас в каком то угнетенном состоянии сейчас, дальше будет хуже, как бы вы ни старались сохранить семью. Чувства у вас есть к друг другу, компромиса нет. В итоге разбитое сердце и алименты. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хуже и хуже. О любви и речи нет. Мало того, Ваши мысли давно уже о другом.
Все идет к разводу. Конфликты, ссоры. Легкомысленное отношение друг к другу.