Как будет складываться дальнейшее взаимодействие с мч? Я очень агрессивно на него настроена Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5155257

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.05.23 15:28:11
Напряжённое общение будет теперь с ним на работе, я могу очень резко ему ответить и послать
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас есть взаимный интерес и есть взаимные чувства. Мужчина хочет положительных перемен и радости. Но отношения сюда по карте тайные или не афишированные. Решение какое то будете принимать в отношениях. Медленно будут развиваться события. Отношения могут быть только построены на физической близости, тут есть притяжение. Тут карта работы, возможно работает вместе или связывает что то по рабочим моментам. Мужчина манипулятор. Шанс есть на построение отношений, но будет не стабильность. Выяснение будет отношений, агрессия, пауза, в итоге ситуация вовсе повиснет. тут будет у вас еще мужчина, с проявление чувств, возможно будет на расстоянии от вас или приезжий. Но он будет не свободный, тут будет спор и борьба, будет тяжело вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока общение будет.
Вы не сможете с ним поладить и Вы имеете право на эмоции, посылайте его спокойно, по другому он не понимает и не понимал. Он не делает Вашу жизнь лучше и таких, как он, лучше сразу ставить на место крепкими и резкими словами.
Идет построение крепких отношений.
Иногда и послать не мешает. Для каждого-свой язык к пониманию. Он Вас будет на это провоцировать, любит заряжать обстановку. Но самое интересное то, что вы не безразличны друг другу. Иногда, чтобы обратить на себя внимание. нужно вывести из себя того, кто нравится.
Так и будет складываться. Вы его посылать, а он вас злить. Ему в кайф доводить вас. Отстанет, когда перестанете на него реагировать. Но пока с эмоциями вам справиться трудно.
Нечего хорошего не будет
Здравствуйте, в дальнейшем просматриваются какие то нестабильные напряжённые отношения
Повышенная негативная эмоциональность
Общение будет какое то вынужденное
Но как итог это полностью прекращение общения в будущем
Он человек не хороший, но и врага в нём наживать не надо. Он готов на подлости. Лучше избегать грубых высказываний. Держать нейтралитет с ним.
вы еще долгое время будете обижены на Михаила, он будет боятся сблизиться с вами, будет держать дистанцию и оборону, наблюдать и ждать от вас шагов, скорее всего вы не выдержите и вскоре действительно его пошлете куда подальше, у вас прям некая обида на него сильная и вы ничего не можете с этим поделать он это понимает и чувствует поэтому и боится резкие шаги сделать в вашу сторону
Добрый день. Не вижу развития отношений. В общении будет напряжение.
Здравствуйте. Вам пора менять тактику))) Агрессивный настой, постоянное ожидание пакости от него, отнимает много сил, попусту тратится энергетический потенциал. Он Вас провоцирует, получает ответную реакцию, т.е. достигает своей цели. Пора применять «психологическое айкидо»)))
Всего доброго
Здравствуйте.
Да по карте 7 пентаклей связывает работа. Отягощённость. Но ожидание что само собой все изменится. По карте Звезда — холодность .
Воинственный настрой не дает перерасти отношениям в другой этап. Стать более простыми .
В течение полгода обретение ясности. Но только вот холодность так и будет между вами
Доброго.

Вопрос, конечно, обозначен с очень негативном окрасом, но информация и расклады идут такие, что аж писать неудобно. Может, у него есть свои скрытые мотивы так с вами себя вести. Хоть на какие-то эмоции вывести, до внимание ваше драгоценное на себя обратить. В целом то не считывается в вашу сторону негатив, агрессия. Если видите — то это напускное. Там у него в душе все вообще ровно наоборот. Но если передавать именно то, что идет — сможете вы с Михаилом найти общий язык, таких вот конфликтов не будет, это просто может быть период. На ссоры — пустая карта, это о том, что они закончатся. и Карта Мир, соответственно, говорит о том, что войдете в перемирие с Михаилом.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fQH72vx

Удачи.