Что ждёт меня в ближайшем будущем ? Колодина Кира Михайловна 26.12.1988 - вопрос №5155768

600 p
14 ответов

Ответы

встретите свою родственную душу…
Отношения с мужчиной в этом году.
Видно что много общения будет с человеком у которого будет очень много общего с вами
Карты говорят, поездка ждет, покупка, что мечтали, приобретете.На конец лета новое знакомство с мужчиной.
Встреча с человеком, который проявит к вам сильную симпатию. Положительные эмоции, поездки. В целом у вас энергетика очень сильно располагающая и это поможет вам встретить нужного человека.
Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ожидает знакомство с мужчиной. Встретите его в июне, связано будет знакомство с вашей работой. Отношения начнутся практически сразу, через 2 года вижу у вас с ним брак.

В профессиональной сфере ожидается поездка, затем перспективы для роста и заработка. Ожидайте предложение уже к концу мая
Вас ждут счастливые отношения и стабильная работа.

У вас будут перемены в жизни ,,,,
Вас ждут медленные, но верные перемены, здесь есть смысл уповать на то, что всё самой как-то разрешится, причем именно таким образом, как вам будет лучше. Умеренность-это очень хорошая карта, она говорит о периоде спокойствия и гармонии. Вам не нужно сейчас спешить или чего-то ждать.  Находите радость в том простом, что вы имеете. Этот аркан имеет успокаивающий и обнадеживающий эффект, поскольку он говорит о прибытии важных событий, но путем терпения и ожидания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Мужчина вышел тут, с ним будет разрушение и резкие перемены, возможна ссора, трудности будут. Хотите легкости по карте шут, будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам, выяснение отношений. Но наступит спокойствие после ваших испытаний. Вам нужно гармонизировать свое эмоциональное состояние, набраться терпения и искать компромисс в некоторых моментах. Трансформация будет, завершится этап и будет новый. Уйдете в работу, будет активная работа и достижение целей. Будут положительные перемены и радость, медленно события будут развиваться. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Смотрела на 2 месяца.
То хорошее расположение духа ждёт,
То не очень, не стабильно будет на душе.

Время не будет скучным и Рутиным
Здравствуйте. На ближайшее время будет перемена в работе и в это вмешается женщина с вашей сферы деятельности.
Здравствуйте!  Показан хороший тандем с мужчиной, объединение двух ярких индивидуальностей в одно целое, ощущение что вы читаете мысли друг друга. Будет достойный партнер. Мужчина — телец, дева, козерог. С логическим мышлением, самоуверенный, больше доверяющий разуму чем чувствам.
События могут развиваться очень стремительно и удачно, будет переход на другой уровень, будет фартить.
Но есть одно но!
Что бы не потерять чувство гармонии и полета, необходимо  отбросить все навязчивые мысли, которые вас  преследуют, вы еще в состоянии им противостоять, не пренебрегать голосом интуиции, не уходить со своего истинного пути!