Здравствуйте.Я Зарема.09.10.2002.Я очень беспокоюсь о своем здоровье,каким будет мое здоровье в будущем?не будет серьезный болезни да?2Когда я разбогатею?что ждет меня в будущем?3. Хочу себе купить - вопрос №5155773

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дом и машину, когда сбудется эта мечта?4.когда я выхожу замуж? и будет ли он богатый? будем мы ли счастливы? Пожалуйста ответьте мне мне этого очень важны🙏🙏
15 ответов

Ответы

Через пару лет купите авто. Брак будет в течении 1,5г.
Со здоровьем проблем не будет мужчина у вас будет который будет постоянно с вами находиться, но это произойдёт через 7 лет, богатство — это не ваше, к богатству вы не придёте. Чувство счастья будете испытывать с ним, но забудьте про деньги, не пытайтесь встать на путь который не по вам, всё равно ничего не получится.
Карты говорят, замужество через три года, с богатым мужчиной, Все деньги он сам будет зарабатывать и вас полностью содержать.Авто у вас личное будет, дом большой, в котором жить станете с супругом.Здоровье ваше не плохое от рождения, если будете себя беречь, то и болеть не будете.
По здоровью беспокоится не о чем. Серьёзных заболеваний в будущем не будет. По поводу остальных вопросов зависит только от Вас и Ваших действий. Интуиция Вам в помощь с какими людьми контактировать чтобы добиться своих целей, желаний и всего что хотите. Мужчина и брак идёт через два года до этого временные отношения неведущие к браку.
Здоровье выше среднего, так как вы будете им заниматься. Финансовое состояние — хорошее. Стараетесь добиться всего в жизни, наладить нужные связи.
Здравствуйте! У Вас хороший потенциал здоровья и при здоровом образе жизни Вы будете чувствовать себя в хорошей форме долгие годы, Ваше материальное положение изменится в связи с браком за очень обеспеченного мужчину.Замужество через 2-3 года Будете жить в доме и иметь автомобиль. Все у Вас хорошо будет по судьбе.
Все у Вас будет, удачно выйдете замуж и будете жить в достатке, здоровье сможете поддерживать в норме, т.к. с мужем будете много отдыхать и путешествовать.
Здравствуйте, Зарема. Начну по порядку. С вашим здоровьем серьезных проблем я не увидел, в ближайшие пять лет можете не бояться каких-то серьезных, опасных заболеваний.

В вашей личной жизни, я вижу, что уже этим летом вы встретите долгожданного мужчину, который вам по судьбе. Это произойдет в июле, я вижу, что он старше вас на 5 лет, активно занимается бизнесом, человек уже в свои годы довольно обеспеченный. По характеру спокойный, сдержанный, трудолюбивый. С ним вы будете счастливы, будете взаимно любить друг друга.

В финансах значительное улучшение у вас просматривается в будущем, через 2-3 года. Найдете себе очень перспективную работу, приложите много усилий для развития и они окупятся. В будущем будете на высоком посту.

Дом и машину сможете приобрести себе в браке, в течение следующих 4-5 лет.
Здравствуйте.
Вы сможете улучшить своё материальное положение только благодаря своему труду, и у вас есть все на это шансы. Вы сможете купить все самое необходимое и авто и дом.
Замуж выйдите, за человека издалека. Мужчина не богат, но вместе вы сможете добиться большего.
Первое что идет по картам, так это информация о том, что вы скоро встретите мужчину, и этот мужчина- Рацарь Монет, т.е. мужчина с деньгами. В колоде представлены 4 рыцаря, но вам именно денежный встретиться и я думаю что это то, что вы хотели. Этот мужчина очень добрый и щедрый, я вижу, что он будет делиться с вами тем, что имеет. Вот если вы искали человека, который будет поддерживать вас в трудную минуту, который будет заботиться о вас, опекать, то именно такого вы и встретите. Рыцарь Монет-это мужчина, который с пониманием отнесется к вашим нуждам и желаниям, он искренее захочет вам помочь. Он не испытывает материальной нужды  или нехватки финансов, этот человек живет в достатке, поэтому благодаря ему вы сможете добиться своих заветных целей, таких как, покупка своего дома, автомобиля. Всё это у вас будет, но будет в партнерстве). Вы будете хорошей хозяйкой и мамой.   А ваш супруг будет очень хорошим и внимательным мужчиной. Вам не стоит беспокоиться о будущем и о своем здоровье. Ничего страшного и критичного с вами не произойдет. Наоборот будущее у вас рисуется красочным и плодородным)

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
К доктору, анализы сдать кровь, моча, кардиограмма, обследование
Когда будете много,  много думать и много, много работать, тогда разбогатеть сможете.
Когда заработаете, тогда купите.
Замуж в 28
Здравствуйте.
Опасных для жизни болезней не показано на будущее. Но вижу что будет борьба иммунитета, возможно какие-то вирусы не представляющие опасности для жизни и от которых можно будет легко избавиться. Возможно это простуда. И проблемы со здоровьем могут быть от перегрузки на работе. Старайтесь на будущее не переутомляться. Соблюдать режим.
Машину купите, с домом у вас будет выбор. Выпала карта выбора. Это может значит или жить с мужем в его жилплощади, так как брак просматривается или покупать отдельное жильё.
Со здоровьем серьезных проблем не предвидится, и лучше их не ждать. Разбогатеете обязательно, коль скоро Вы к этому стремитесь. В будущем откроете свое дело. У Вас для этого есть все данные. Вы созданы, чтобы руководить бизнесом. Муж будет у Вас тоже богатый. Выйдете замуж за два года. В браке будет трое замечательных детей. Счастливы, конечно, будете.
Вам придётся упорно и много трудиться, чтобы добиваться своего и здоровье лучше обследовать

Здравствуйте.
Вы прекрасная девушка.Вы семейная.Вы хотите твердых, стабильных отношений, не важно какая вы творческая или огненная, воздушная, вы хотите семью.Больше обращайте внимания на дом, правильно делаете, если вы не расстрачиваете себя.Займитесь любимым хобби, дело свое развивайте, ту да энергию, энергию денег, материальности.То, что уходит, не держитесь за то.Берегите себя, и тех кто рядом с вами, и силы, силы вам еще пригодятся.Развивайтесь и всю свою силу направляйте не на злость, а на развитие.Потому что вот эти кармические мужички, которые начинают свои границы вам обозначать, которые начинают себя так вести не красиво, они все, их всех бог вам видеть, бог им судья, не вам их нужно судить, у них скорей всего будут проблемы.Они попозже поймут, сами, бумеранг, поймут.У вас будет все хорошо.Если вы чувствуете интуитивно, что вы не одна, то лучше отступить и смотреть вперед.Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь своим лучшим делом еще лучше, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете его.Откроется новая любовь.  По настроениям до конца года Вы показаны в состоянии как будто уходите с работы, и именно вот эти две последние недели мая это завершение дел, когда ужасно хочется все поскорее бросить, забыть и ничего никому не объяснять, дела не передавать.Но итогом падает какое-то внутреннее счастье, то ли от того что освобождаетесь от чего-то, то ли что куда-то устремляетесь в новое… туда куда зовут мечты. Указания тут хорошие, даже можно сказать чудесные. На сердце будет праздник. Заботы, трудности, проблемы, сложности остаются позади, а впереди манят новые многообещающие перспективы. Так что к концу года настроения почти радужные, с небольшой оглядкой на неприятные моменты в профессиональной сфере в недалеком прошлом.