Тупик. - вопрос №515578

Здравствуйте! 

Помогите мне разобраться в себе и если можно, то совет, что мне делать.

Полтора года назад мы расстались с парнем.С ним мы встречались полгода.За эти полгода на пару месяцев расставались, он захотел свободы.Потом сошлись снова, после случайной встречи.Этого парня я любила до безумия и этим вообщем-то и испортила всё и он ушёл.Я так боялась потерять его, что почтипри каждой встрече спрашивала:У нас всё хорошо? точно? В итоге он захотел расстаться, не объяснив мне причину.

Я потом от общего друга узнала, что всё было из-за моего поведения.Глупого.Я хотела чтобы он вернулся, но сама его вернуть не пыталась, ждала что сам одумается.Так прошло полгода.Я каждый день думала о нём, терзала себя воспоминаниями и искала встречи с ним.Потом я захотела новых людей, просто, чтобы отвлечься и так познакомилась с парнем, с которым были отношения тоже полгода.Но я думала о первом парне.

В итоге конечно из-за моих мыслей и воспоминаний мы расстались со вторым.Сейчас у меня есть парень, через неделю будет 5 месяцев как мы встречаемся, но я всё не могу забить того первого парня.Мы с ним иногда общаемся, точнее Я ему пишу, он отвечает, видно не хотя, бывает хамит, но я всё прощаю и снова ему пишу. Я знаю что это ужасно.Это глупо с моей стороны, но у меня не любовь, а хорошее отношение к нему осталось.

Я не знаю что делать… Помогите.

Объясните мне пожалуйста его поведение. 

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store