Доброе утро.меня завут лиана.ночью мне снилось что моя родная сестра заговаривает по телефону с нашей покойной мамой обо мне. В разговоре моя сестра спрашивает у моей покойной мамы почему мама не - вопрос №5155830

помогает Лиане(т.е мне, Лиана это я).мама ответила ей что она помогает.что она подарила мне шапку, но сестра сказала что шапка это ерунда, что надо чем то другим помогать.и мама задумалась и сказала что она подумает тогда чем можно ещё помощь, что можно подарить мне или что то сделать ещё для меня что бы у меня в жизни было ещё лудше всё! ( И в реальной жизни:( к лову)я шапки вообще не нашу.от слова совсем, но свекровь моя подорила шапку мне зимой и вот во сне как раз речь шла об этой шапке)
1 ответ

Ответы

к вестям