Доброго дня! Приснилась старая работа, будто я там и началось землетрясение! Часть здания обрушилось! К чему такой сон? Спасибо - вопрос №5155935

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Землетрясение указывает на то, что вы теряете «устойчивость». Вы находились на старой работе, значит сновидение отправляет вас к тому месту (к старой работе) и к тому времени, откуда начинается точка отсчёта возникновения проблем. Разрушение указывает, что вам нужно «разрушить» какие-то старые представления, чтобы было место для чего-то нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там есть проблемы, и они не маленькие
что-то узнаете о их проблемах там через кого-то скоро
На старой работы помехи. Возможна она может и закрыться (ликвидация предприятия).
Большие проблемы ждут компанию.