В течении какого времени вылечится Елена Валерьевна 10.01.1974 г.Ставрополь? Как сложится её жизнь? - вопрос №5157061

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вылечится точно. Семья и мужчина — у нее есть поддержка. И удача на ее стороне. Глобально, по срокам, нужно смотреть по конкретной болезни, но показано, что весенний период самый сложный, а далее будут улучшения. К осени-зиме показано хорошее самочувствие.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

был кризис ответ карт но идёт спад восстановления карта лето первый месяц
В течении полугода все войдёт в норму, и дальше идёт долгая  и счастливая жизнь.
К сожалению у Елены есть враги и вылечить ее очень сложно.
Все хорошо будет
Месяц для восстановления понадобится, энергетика станет стабильной.
Жизнь будет складываться позитивно но периодами будут сбои в чакрах из-за слабой защиты.
здравствуйте так быстро увы пока не вылечится проблемы со здоровьем есть и не малые, тут нужно найти более компетентного врача более знающего который подскажет  и поможет решить этот недуг что у нее, поэтому тут потребуется время выдержка, силы и терпение
но все должно наладиться. она сильная и сможет найти выход из затруднительной ситуации.
здоровья ей и процветания все будет хорошо.
удачи
Прогноз не благоприятен, по здоровью серьёзные проблемы
Всё зависит от вас, от вашего морального настроя ,,,,
Здравствуйте! Летние месяцы принесут здоровье. Изменения будут позитивными, организм восстановится и окрепнет.
Самая лучшая ее поддержка во время болезни — это ее близкие, которые помогут ей своим присутствием, любовью и заботой, поскорее справиться с болезнью, от которой она очень устала и физически и морально и энергетически. Летом пойдет на восстановление и восполнению сил, благо дело, ей есть рядом с кем быть.
Здравствуйте. Недолго будет лечиться. В июле уже почувствуют облегчение.
Вас ждёт мудрое решение
Здравствуйте. Тут другое направление, не медицина, и сказать когда и от чего это не по нашей части. Скажу лишь одно, в ближайшие время выздоровления не видно, долго будет, и будет много трудностей, придется побороться в жизни. Она очень слаба энергетически, но организм будет бороться однозначно.
Добрый день. Выздоровление затяжное, но легче будет уже в конце лета. Постепенно, здоровье придет в норму. Жизнь это женщины, ее всегда лёгкая. Но тем не менее, в дальнейшем ее ожидает счастье, уважение. Рядом мужчина который будет оберегать и ценить. Вижу на будущий год путешествие в другую страну, о которой мечтала.
Всех благ Вам