Окончателен ли разрыв отношений между Юлией 31.03.1995 и Валентином 18.02.1987 - вопрос №5157248

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Валентином-да. Однажды прекратившиеся отношения уже не имеют смысла. Но зато дают дорогу новой встрече и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет не окончательно, впереди вас ждут положительные моменты в отношениях с ним
то вы вместе то порознь но точка в отношении не поставлена. будет и встреча ведущая к миру карта встреча конец весны начало лета
это еще не  конец…