Здравствуйте. Нет больше шансов вернуть внутреннее зрение? Закрылось год назад полностью. До сих пор не могу смириться. / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 год, 13:03, Якутск). - вопрос №5157716

Благодарю.

Дополнение автора от 15.05.23 10:52:06
Не совсем потому что понимаю, какими шансами надо пользоваться. Обучение целительству мне предлагали много раз (мой друг-целитель), но это ведь накладывает ответственность, с которой я потом не знаю, что делать. Сколько мне известно людей, прошедших курсы целительства. Они впоследствии занимаются исцелением других людей. У меня нет такого желания. Во-первых, это ж надо разрушить все свои мечты. А во-вторых, я интроверт и мизантроп.

Дополнение автора от 15.05.23 11:01:36
Не люблю людей. И не хочу с ними работать.

Дополнение автора от 15.05.23 11:03:47
Плохо, гадко себя чувствую среди людей. Не хочу с ними коммуницировать и находиться среди них. Хочу поскорее убраться с этого света.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Шансы есть вы не пользуетесь медицина не помогает целительством нужно лечиться