Уважаемые эксперты, что сейчас происходит в жизни этих людей? Что между ними? Что связывает? Отношение друг к другу? Как будут складываться отношения в ближайшем будущем и до конца года? - вопрос №5157808

600 p
Александр 03.09.1985
Юлия 27.05.1987
Что Александра связывает с Наталией 07.07.1981?
Благодарю!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ох. Мужчина сам в себе запутался. Между Юлией и Александром брачные отношения, дочь, но отношения уже изжившие себя, обязательства перед друг другом как то связано с деньгами, кредиты. К Наталье больше чувств, страсти, желание находится рядом. Там уже и родственники Натальи вкурсе за их отношения, пока не может определится в себе, много страхов и переживаний на этот счет.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у них будет в отношениях.
Добрый день

Юлия и Александр---у вас с мужчиной  полная идиллия: взаимопонимание, гармония, влюбленность и страсть--как новый этап в развитии отношений,
Алесандр и Наталья---сложный период, кризис в отношениях, идет инфо---прекращение отношений
Здравствуйте, На фото пара, связанная общим бытом и вероятно они в браке. Женщина здесь хозяйка положения, мужчина на вторых ролях. Внешне у них все хорошо, хотя это и неидеальные отношения, связь достаточно прочная; хорошо понимают особенности друг друга.В отношениях до конца года будут сложности, это связано с временной разлукой. С Натальей есть связь через дела и он симпатизирует этой женщине.
скорее всего чисто рабочие отношения между ними, много общего но не более того. флирта или каких-то любовных мыслей тут точно нет и быть не может. люди просто общаются по дружески и по рабочим моментам.
скорее всего у каждого есть отношения на стороне, поэтому даже если бы они и хотели бы быть вместе у них все равно не вышло бы ничего, потому что тут любовных отношений быть не может, они разные в этом плане.
с уважением
Связывают отношения, которые особо добрыми не назовешь. Отсутствие любви и удобства. Ощущение, что держит рядом друг с другом только привычка.Общение не может развиваться в подобных случаях. Скорее, вообще прекратит свое существование, тем более, что Александр  уверен, что его любит другая.
Добрый день. Юлия и Александр находятся между собой в браке, без сомнений и ревности в их отношениях не обходится. Он мужчина видный, со стороны девушек к нему всегда имелось внимание .
У Наталии у самой были ранее попытки выстроить отношения с другим мужчиной, но тот так же метался между соперницами. Александр очень многие моменты скрывает от жены, в том числе и отношения романтические с Натальей. Что касается отношений Юлии и Александры, то мужчина на развод с ней не решится до конца года.
Здравствуйте. С Юлией у Александра отношения очень тяжелые. Очень много негатива между ними, они на грани того, чтобы порвать все контакты друг с другом. Александр любит другую женщину — эта женщина Наталья. Уже скоро они будут вместе, Юлия навсегда уйдет из жизни мужчины по его же инициативе. Любит Александр только Наталью и никакую другую женщину кроме нее
Есть взаимная симпатия и чувства привязанности, будет развитие связи до более серьезного уровня.
Отношения выйдут на новый уровень. Вижу развитие серьезных отношений в этом союзе
Между ними брак. Они муж и жена. На мужчине видны долги ( кредит либо ипотека). Но он любит гульнуть.