Как у Юрия 15.04 1988 будет складываться финансовая ситуация - вопрос №5158226

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по финансам будет улучшения. но вот частенько он тратит деньги не в правильном направлении вот это деньги и не любят что так к ним относятся поменять ему позицию надо. и ещё не гнаться за богатством а придерживаться стабильности и достатка это гарант удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжело будет  складываться ситуация  — он   не умеет деньги придерживать  ,   всё  сквозь пальцы  -  всего доброго!