На работе у меня будет новое знакомство с каким-то брюнетом? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5158365

600 p
Я спрашивала в предыдущих вопросах, говорят про какого-то брюнета.
Вот вы можете рассказать подробнее, что за брюнет такой новый будет осенью?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Высокий, статный и статусный. Скорее всего, приезжий. Горячий, темпераментный, самоуверенный, потому что при хорошем достатке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Да у Вас будет знакомство с молодым человеком. очень перспективным.
Он недавно вышел из отношений которые были для него болезненными.
У Вас с ним сложится крепкий союз.
Удачи Вам и всех благ
Жозефина, вы остро нуждаетесь в новых возбуждающих переживаниях, пока сами можете отгораживаться от того, кому симпатизируете, избегая крепких привязанностей, вкусы и пристрастия в любви и сексе могут быть необычными у вас, но вот мне видится, что как раз он рыжий или лучше сказать, златокудрый, и уже в авгусе, а не осенью… Кто вам брюнета обещал, у того спросите, мне видится для вас в знаке Льва, явно яркий тип..
И с новым и со старым будет страсть у вас в общении Жозефин
с уважением ясновидящая Мария
Здравствуйте  .  Такой мужчина   да появится  ,   и это  не обязательно  что сторудник, а   может  обращаться  в ваше рабочее   место  ,  по делам, приходящий .   Вы    не сразу обратите на него внимание  ,   вы   имеете     сдержанность  и    скромность. Дело   за ним ,  сам  скажет, что то  к чему стоит  прислушаться и принять .   А человек   тот  которого  можно любить, доверять и     он не  подведёт никогда .  Ответить стоит   так, что бы  дать ему шанс , на разговор  и    принятие решения .  Он    с тёмнорусыми волосами — можно сказать что и брюнет , кареглазый, стройны   - чуть выше среднего роста .  Лицо узкое — красивое .    Улыбается редко ))
Он по старше вас будет. С ним общение будет.
Здравствуйте. Высокий, не худой и не толстый, средний достаток…
пока не видно знакомства в ближ времени ни с каким брюнетом.
Здравствуйте!
Именно на работе, в отношениях с коллегами в этом году будет только отношения рабочие, личных отношений (романа, любовных отношений, серьезных) с кем-либо из коллег или будущих коллег в этом году не будет. У вас будут любовные серьезные отношения в этом году с мужчиной, никак не связанным с вашей работой. Подробности в видео: https://youtu.be/EQImfegpAck
изображение из вопроса Здравствуйте. Да появится, но это будет не на работе, знакомство будет осенью, в каком то месте: это или кафе, или кино, какое то место где много людей. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Мужчина молодой, старше вас, высокий с короткими волосами темными.
Да будет и он вам очень понравится