Здравствуйте, смогу ли я сохранить свой брак Дата рождения: 01.06.1996 - вопрос №5160282

Дополнение автора от 17.05.23 21:18:13
У нас с ним 4 детей 2 из них инвалиды
5 ответов

Ответы

Сможете сохранить брак, но стоит приложить усилия, которые закончатся для вас благоприятным образом.
Здравствуйте! В отношениях наступает момент некого отторжение, разочарование.  В них утрачена гармония, союз обречён на провал. Имеет место быть третье лицо в отношениях. Манипуляции в отношениях.
Дети никогда не служили веской причиной для сохранения брака. И зачем такой брак, если их «папа» готов их бросить?
Здравствуйте.
Сможете пересмотрев отношения и сделав соответствующие выводы как взаимодействовать с мужем чтобы не потерять.
по энергетике между вами стоит 3е лицо, которое мутит воду… сохранить можно, если поставить защиту… вам то и другого не надо…