Во сне видела женщину, якобы мама мужчины с которым сейчас не ладятся отношения. И она его позвала,он был на кровати лежал. Мы все втроем вышли на улицу. И не знаю о чем речь шла,я не запомнила. В - вопрос №5160660

Общем он повернул голову и говорит почему тебе нужно замуж, зачем тебе замуж.зачем вышли прогуляться, может ты любишь просто гулять, а я нет. Как то даже картинку увидела, что в какой то квартире он и какая то девушка, они не вместе. Ну как бы он был женат раньше, но я его предала. Но об этом он не говорит. Из за этого г он бесится.но якобы мама его настаивала чтобы он прошёлся с нами. К чему такой сон. Он наверное что то значит. Это ответ на мои вопросы. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что его кто-то может настраивать против вас, есть женщина влияющая на его судьбу,  возможно это и есть мать. Чувства к вам есть, но дороги к вам его закрывают
Мужчина вам дал ответ во сне.что вам не по пути, у вас разные интересы. Он лежал на кровати, подсказка вам, он не готов развивать отношения.Вы его позвали, вы активная в отношениях. По другому он не может выразить свой отказ, сон это единственный путь заявить вам об этом, тем более что отношения не ладятся. Для того, чтобы этот ответ понять, нужно обратить внимание на его поведение. Вы вышли на улицу, а это значит нужно выйти из своего внутреннего мира, из иллюзий, из своего эго. И подсказки от других людей идут, но пока вы не слышите этого, а поэтому вы пройдёте с ним какой-то временной промежуток и вы сами всё поймёте.
Возможно  род ограждает от дурных людей
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, мама, переживает за его личную жизнь, но, мужчина пока не готов ни к серьезным продолжительным отношениям, ни к браку. Добрых Снов!