Здравствуйте, подскажите, снилось, что в ванне из трубы льется голубая жидкость, я начинаю её смывать, а она фонтаном оттуда начинает бить. Смотрю на стены, там тоже она стекает. А в зале на потолке - вопрос №5160831

отклеилась плитка, и оттуда стекает синяя краска типа эмали. Что бы это могло значить? Заранее благодарю за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вода снится к сильным эмоциям.
В будущем у вас может быть ситуация, связанная с проявление ваших бурных эмоций-.Но во сне важны всякие детали, поэтому не понятно пока, какого характера эмоции могут быть.
Приятных сновидений!
Возможны трудности по здоровью