Уважаемые эксперты, доброго времени суток ! Когда произойдут кадровые перестановки в мою пользу?( жду жду жду -результат не виден( все вокруг двигается.. в каком месяце ?( - вопрос №5161266

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидается всё на июнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Кадровые перестановки произойдут во второй половине лета.
Наберитесь немного терпения и все будет так как вы хотите
Удачи Вам и всех благ
Я вижу к концу года будут перестановки именно в  вашу пользу. Еще нужно ждать.
Доброго времени суток!
Конец осени начало зимы, по поводу вас начальство уже обдумывает перестановку. В этом период у вас как раз идет продвижение по карьере, нужно быть внимательней в работе, четко придерживаясь плана. Цель есть, результат не заставит себя ждать, ожидания в итоге будут оправданы.
С уважением Анна!
кадровые перестановки произойдут у вас в вашу пользу ближе к июню
Добрый вечер
в ближайшие три месяца--не ждите изменений в Вашу пользу-тишина, а вот с осенью --у Вас виден карьерный рост,  Ваш труд оценят по достоинству
Здравствуйте. Произойдут, можно скать, вот вот., два раза произойдут кадровые перестановки.
Вам нужно самой ненавязчиво намекать что пора бы. На работе постоянные кадровые вопросы. По тому теми кто есть дыры затыкают. Главное что это эфективно а как отнесутся вопрос десятый…
В конце июля в августе, перемены к лучшему и прибавка в финансах ,,,
Примерно в сентябре только.
Перемены у вас будут ближе к осени
Вам должен помочь мужчина, вы его знаете
Здравствуйте!
В этом году будут перестановки в вашу пользу. Вы перейдете на другую должность. Подробности в видео: https://youtu.be/x124mWoCsUw
Здравствуйте!
Перестановки будут только в конце августа или в начале сентября а уж потом только после Нового года.

@ SOFIA CHERNAYA