Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда Евгений 5.08.61 найдёт женщину для создания семьи и какая это будет женщина ? Спасибо - вопрос №5161924

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году встретите, она будет ласковой, заботливой и хозяйственной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть блоки из прошлой жизни, что  очень плохо влияет на его личную жизнь.Отношения будут и не одни, но к ничему это не приведет.
В этом году встретит
В ближайший год у него отношения без обязательств с какой-то женщиной просматриваются

@ SOFIA CHERNAYA