Хочу продлить свой участок в собственность на следующей неделе комиссия будет, дадут мне ее в аренду или через суд придется бороться, соседи возмущаться что я им так проезд перекрою ребенку на - вопрос №5162185

600 p
квадрике кататься.ирина 15.12.85 и папа моего ребенка не планирует хоть раз к нам явиться за 2 года?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дадут в аренду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. За участок прийдется побороться. но Вы свое получите. Главное не опускайте руки и идите до конца.
Папа к сожалению не пояится. Не вижу его появления в Вашей жизни
Удачи Вам и всех благ
ваше желание осуществится в любом случае
здравствуйте скорее всего без суда тут не обойдется будете бороться и пытаться решить вопрос с помощью органов.  насчет отца ребенка пока нет он ничего увы не планирует делать на ваш счет, тут увы он пустил все на самотек и не пытается ничего изменить, поэтому если он за два года так ничего и не сделал то сами понимаете что он вам может сделать сейчас? никаких известий и инициативы тут пока ждать не стоит, все будет без изменений.
ответ карт оракул решения идёт в вашу пользу но играет карта справедливость именно это суд а не просто аренда придётся и побороться
На сейчас идёт 50/50, возможно вам и придется бороться за него.
Не дадут свое право оспорите в суде
Я вижу что ситуация решится без сложностей  и суд маловероятен. Ваши дейстия дадут необходимый эффект.
Папа далек от вас душой, планированием не занимается. Но я не исключаю его «спонтанность» для галочки.
Да дадут если вы над собой поработайте и убирете страх который вам мешает