Как узнать своё тотемное животное?И хорошая ли идея сделать тату с его изображением. - вопрос №5082128

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для определения Вашего тотемного животного необходима Ваша дата рождения. Идея с тату хорошая, но когда Вы узнаете свое тотемное животное по дате рождения.
По энергетике вопроса Ваше тотемное животное — волк, что олицетворяет мудрость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идея отличная, а чтобы узнать ваш тотем нужна дата рождения ваша
да идея хорошая можете попробовать, а узнать свое тотемное животное можно посмотрев прочитав в интернете есть разные данные вроде это измеряется по дате вашего рождения либо по гороскопу
Здравствуйте.  Тотемное животное можно сделать. Но желательно не большого размера.  Тотемные знаки определяются по дате рождения
Здравствуйте!

Тотемное животное вы можете узнать по своей дате рождения. Тату можно набить. Магически повлияет на вашу судьбу… Усилит вашу связь с ним и ваши личностные качества, связанные с этим животным.
К тату нужно подходить со всем серьёзом. Ведь, то что вы нанесёте на своё тело — это будет жить в вас, нести свою энергетику в ваши действия. Прежде, чем наносить тотемное животное себе, постарайтесь с этим образом вжиться. Подходит ли оно вам и сможете ли вы быть тем, кем хотите стать.
Тату  — это серьёзно.
Много замечательных семейных пар, делая не то тату, меняли свои характеры, отношения, чем приводило к разрушению их личной жизни. Да. Какую то сторону они улучшали, а вот какую то рушили.
Определите для начала, что вы имеете и что хотите изменить иль придать большую силу.
Здравствуйте, Юлия! Любой символ Высших сил не просто украшение, а согласие следовать принципам Высших сил, повышать свой духовный уровень, соблюдать законы Мироздания, которые очень отличаются от привычных житейских законов.Вы готовы к этому???? Узнать тотем можно в медитациях или обратиться к специалисту.Вам сразу может не открыться, будут проверки.
тотемное животное можно узнать по имени. насчёт тату я бы не советовал лучше иметь или талисман или оберег
Здравствуйте!
Узнать своё тотемное животное вы сможете по подсчётам своей даты рождения.
Что касается татуировки, то здесь не стоит торопиться, ведь изображение на теле останется навсегда. Вообще нежелательно делать тату на теле человека, она меняет ауру человека, независимо от  того, что там изображено.
Тотемное животное то, к которому лежит душа. Это безошибочно. Вы мягкая, с аналитическим умом, мудрая. Вполне подошла бы Сова. Но это предположительно. Интуиция не обманет. Нанести тату-замечательно, если верить в силу изображения.
Добрый вечер, Юлия!

Обычно тотемное животное является покровителем всего рода — вам было бы неплохо поинтересоваться у своих родителей, к какому животному у них лежит душа, поспрашивать у родственников, возможно, они знают про какие-то истории, связанные с вашими далекими предками и определенным зверем. Нередко бывает так, что животное отмечает как-то человека — шрамы эти со временем обрастают какой-то историей, и дети могут потом рождаться с определенными отметинами на этих местах. Например вашего предка мог поранить медведь, или он мог специально во время посвящения нанести себе ритуальные порезы, связывая себя таким образом с животным и тогда на каком-то месте у потомков могут появляться родинки определенной формы. Кстати, родимые пятна в виде птицы или животного тоже могут быть указанием на вашего покровителя. Некоторым людям тотем может часто являться во снах или попадаться на пути в течение жизни — подумайте, может какой-то зверь или птицы уже «примелькались» вам, часто фигурируют среди случайных картин, изображений, на страницах книг и в кадрах фильмов. Ещё в давние времена рода могли образовываться от тотемов — фамилия Медведев, Волков, Лосев и т.д, прямо указывают на покровителя этого рода. Очень много факторов влияют на животное, которое может быть вашим защитником, стоит их все учесть.

Сделать татуировку с изображением тотемного зверя — хорошая идея, особенно, если изображение будет представлять ещё и художественную ценность, служить украшением тела. Не спешите с выбором, поищите информацию о тех животных, которые, как вам кажется, наиболее близки вам. Тайна тотема откроется не сразу, необходимо будет приложить усилия, но если вы не сдадитесь и доведете дело до конца, то можете обрести верного друга, союзника и защитника в духовном мире, а также знак-оберег, который всегда будет с вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Узнать свой персональный тотем можно достаточно легко. И он зачастую не совпадает с календарным))) И может быть не один, а контрастная пара (темный/светлый), но с объединяющими основными чертами.
Тату безусловно, усиливает силу тотема. И был в древние времена культовый обычай наносить изображение тотема клана… но это уже осталось в ограниченных регионах, где еще практикуется подобный культ.
Т.е. идея в принципе, не плоха. Однако, следует учитывать некоторые нюансы — тотем может измениться (т.к. он у Вас не клановый), когда человек получает жизненный опыт, контролирует свои качества, изменяет кардинально свой путь.
А если у Вас два тотема?))) Оба будете набивать?))) Плохих тотемов нет. А если у Вас, например, не совсем «красивенький» тотем?)))) Либо аналогичный тюремной символике? Типа паука. Набьете… и подпортите себе репутацию.
И не совсем полезно, чтоб окружающие знали какой у человека тотем, могут использовать корыстно.
В общем, как то так
Идея хорошая, это определит диагностика энергетики.