личная жизнь - вопрос №516238

  Здравствуйте эксперты! Марина 14.05.1966г., г.Саранск,21час, живу в г.Орске.  Скажите наладится личная жизнь в новом году? Появится ли мужчина для серьезных отношений? Какие перемены меня ожидают на работе?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате, не так давно у Вас были попытки отношений с мужчиной н енамного старше, сейчас Вы готовы быть любимой, находитесь в поиске. На ближайший год, к сожалению, прочной, серьезной и долгой связи не видно, но и совершенное одиночество не грозит. Пробуйте, не остывайте, судьба все равно подарит Вам шанс. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показан мужчина, смена обстановки, комфорт.  Это краткое гадание на таро.

Добрый вечер! Сейчас вы одна и некоторое время с вами будет это состояние. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства, тк есть и были уже в вашей личной жизни неудачи и разочарования. Если приложите к ситуации усилия, то у вас есть перспектива наладить этот вопрос. Возможно новое знакомство, глубокие чувства и романтическая связь.

перемены ждите летом, особенно в личном плане!

@ SOFIA CHERNAYA