Здравствуйте, брат моего парня плохо говорит обо мне , по не известным причинам . Почему он так делает и зачем что-то говорить обо мне ? Для чего это ему нужно? День рождения брата парня 07.11.1994 - вопрос №5162478

День рождения парня 01.06.2002 Мой день рождения 11.08.2003
4 ответа

Ответы

Эгоизм и ревность. Он не хочет видеть брата счастливым, потому что считает, что тот такого не заслуживает. Кроме того, считает младшего брата своей собственностью и не хочет этой собственностью с вами делиться.
Старший брат  считает, что   младшему рано   заводить  серьёзные отношения   ,  хочет разбить вашу пару .  Он    всегда   участвует в  его жизни   ,     во   всех вопросах  — вплоть до  личной .
Брат настраивает вашего парня против Вас. Потому что Вы ему нравитесь и он сам хотел бы иметь с вами отношения.
Это его субъективное мнение потому что он такой