Здравствуйте! Хорарный вопрос.Наступит ли беременность в мае-июне? 19.05.23 9:25 мск - вопрос №5162596

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Управитель 4 дома (зачатия и беременности) Венера находится в плодородном знаке, что говорит о том, что есть условия для запрашиваемого события. Настораживает то, что она находится на куспиде неблагоприятного для плода 12 дома. Но само событие должно быть подтверждено аспектом. Венера не образует аспекта ни с Солнцем, ни с Луной. Управитель 5 дома Марс будет очень близок к аспекту с Солнцем, но до его совершения успеет выйти из знака. А вот аспект Марса и Луны будет, но через сжигающее Луну соединение с Солнцем.

Вывод: в заданный промежуток времени беременности не будет либо у беременности возможно неблагополучное течение. Лучше планировать беременность на другой временной промежуток. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет
нет
по ответу карт оракул расклад желания да будет. но была потеря карта печаль слёзы. но это случайность. будет и радость