Попала в неприятную ситуацию,как решится мой вопрос ,будут ли последствия? Любовь 20.10.1989 - вопрос №5162775

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. Сиуация решится благоприятно в скором времени.
Но знайте что Вы находитесь в негативном периоде до 36 лет. поэтому такие или подобные ситуации могут возникать периодиески. Настройтесь на борьбу
Через 2 года жизнь пойдет по иному.
Удачи Вам и всех благ
к сожалению будут препятствия у вас и переживания по этому поводу, будете решать задуманный вопрос и искать помощи у близких или родных.
Решиться успешно поможет мужчина близкий старше вас.
Здравствуйте! Будут трудности, но вопрос разрешится.
Последствия будут в виде потерь или переживаний, но меньше, чем вы думаете, вам поможет мужчина, может друг, и что то поменяется у вас в жизни из-за этой ситуации!
Здравствуйте
для вас решится благополучно, достаточно быстро, итоговая карта солнце, также у вас будет защита в этом вопросе, но и приложите усилия
Здравствуйте.  Всё разрешится. Не стоит переживать. А те кто создал эту ситуацию получат свое.
Все разрешится постепенно.
Будут, но и их преодолеете. Сейчас для Вас важно не терять веры в свою победу. Проблемы перед смелостью рушатся.
Для вас все хорошо закончится об этом прямо говорят кары на посмотре.
Здравствуйте. Над Вами висит опасность, решение задуманного вопроса займет достаточно много времени и моральных сил, будет психологически сложно, и сейчас так же, воспринимать сложившиеся обстоятельства. Совет карт — искать выход как можно скорее
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/OKcbDjTsjAs_1145
ситуация действительно очень неприятная, дьявольская. Вопрос решится тем, что вы с человеком разойдетесь в разные стороны
Вопрос решится быстро и без тяжелых последствий для вас.
Вы больше переволнуетесь
В вашей ситуации вам не надо оправдываться. Держитесь дерзко, даже нагло. Так легче перенесите последствия. Осадок останется, но в целом все сойдёт на нет.
Добрый вечер. Такое впечатление что со здоровьем связана ситуация. Да, ситуация временная и решится без последствий в течение короткого времени, в течение 1,5 месяцев
Вас просто запугивают… По факту ничего страшного для вас не произойдёт
Будет приятная неожиданность, которая сгладит проблему, но поводы для не самых позитивных эмоций, останутся, хоть и несущественные. Какой-то человек более компетентный и опытный окажет свое влияние и способен будет найти решение.
Вам придётся упорно и много трудиться
Здравствуйте. Да, увы последствия будут средней тяжести, это больше моральные переживания и трата нервов, сил. У вас сейчас очень подорванное состояние, сильные переживания и тяжелый опыт в прошлом. Необходимо проявить максимальную стойкость и силу характера, чтобы выйти из этой ситуации с достоинством и минимальными потерями.
Здравствуйте! Плохо решиться. Нужно молиться