Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию - вопрос №5163144

600 p
Жена — Н (36), муж — А (42)., в браке 10 лет. Год назад начались серьёзные проблемы, которые вылились в сложные испытания… Жить так уже невозможно, нет сил бороться. Любит ли ещё муж жену, готов все исправить? Преодолеют ли все вместе? Будут ещё счастливы? Если нет, то будет ли у девушки в течении 3 — х лет другой мужчина с серьёзными намерениями, с которым будет брак? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Мужчина очень упертый, он на самом деле не хочет видеть проблемы и не хочет их исправлять, потому что придется ломать свой характер и уже устоявшиеся модели поведения. Побаивается трудностей, привык уже к «уютному болоту», в которое превратилась семья. Мужчина как будто привязан к чему-то и все никак не может освободиться, не может отринуть ценность того, что разрушает его жизнь. Я вижу у него привычку, но вот чувства немного угасли за все эти годы, превратились в обыденность. У него слабая энергетика, много негатива на человеке, нет сил что-то менять. От него требовать что-то исправлять — практически бесполезная задача, этому человеку стоит обратиться к специалисту со своими проблемами, потому что сам он наломает дров. Много раздражения накопилось у него, море недовольства, в том числе и на самого себя. Вы можете только вместе все преодолеть — буквально «взявшись за руки» и вспомнив все хорошее, что у вас есть. В одиночку этот человек ни с чем не справится, ещё глубже себя «закопает».

В этой паре есть перспективы — испытания, конечно, ещё не закончились, но их можно пройти и стать снова счастливой семьей. Если сдадитесь, то брака в течение 3-х лет, нового, я не вижу, будут серьезные отношения, но официального оформления в загаданный период карты не показали. Не стоит пока торопиться и сдаваться перед навалившимися неприятностями — сейчас у многих семей сложный период, потому что это трансформационный год. На «поверхность» выплывают все негативные эмоции, обиды, вредные привычки и т.д. Но если вы вместе пройдете препятствия, то ваш союз будет очень крепким, дальше уже не расстанетесь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности преодолеете, все будет хорошо, родится у вас мальчик в течении 1,5 лет,  который сблизит ещё больше, чувства есть, просто запутались
Добрый вечер. Да проблемы есть. однако я не вижу развода в этой паре. Они по итогу все равно остануться вместе.
Мужчина сделает выводы. Да было не просто. но все испытания окупятся сторицей.
Удачи Вам и всех благ
Если так всё уже складывается, нет понимания, уважения, и хороших тёплых чувств, то это разные дороги, смысл себя мучать
здравствуйте тут скорее больше не любовь а больше привязанность осталась к друг другу,  людям просто выгодно и комфортно находиться рядом,
поэтому как было раньше уже не будет, тут выпадают трудности и хлопоты, раздоры, препятствия есть риски и того что скорее всего пара разведется друг с другом не смогут терпеть друг друга, отношения зайдут в тупик.
В течении 3 лет, у девушки возможно быть новой встречи  с новым мужчиной., с которым и будет возможность создания общей семьи.
Не бывает так-взял, и исправил. Если бы было так легко, не довел бы отношения до такой стадии. Все действительно очень сложно, и пара готовится к распаду, хотя это вслух пока не произносится. У каждого будет своя жизнь, более интересная и насыщенная, а бороться не за что, сами подумайте-куда уж дальше?
Здравствуйте. Муж вас любит, все трудности преодолеете, для вашей пары, это испытание, с которыми вы должны справиться. До конца года со всем справитесь, счастливы будете, развода не будет, все будет хорошо складываться, после всех трудностей. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Увы, вряд ли получится преодолеть проблемы в ближайшие два года, мужчина не готов бороться за отношения. Вы встретите нового партнёра в этот период.

Другой брак будет.
Они не разойдутся. По крайней мере в течение 12 месяцев. Будет много разговоров, которые помогут общий язык найти в какой-то мере. Но осадок все равно будет оставаться в виде каких-то обид, расстройств.
Муж стал очень пассивным и ленивым, все легло на ее хрупкие плечи, она перестала чувствовать себя женщиной, все тянет на себе и решает многие вопросы, а муж, словно в стороне стоит и наблюдает за всем этим. Не готов и не желает ничего исправлять, его все устраивает, привык к вольготной жизни, когда все решает жена. Судьба брака под большим вопросом и сейчас все зависит только от нее.

Решит уйти — уйдет, решит потерпеть и надеяться на лучшее — время потеряет. Она вполне самостоятельная личность и сможет о себе позаботиться, зачем ей такой муж, который не выполняет мужские обязанности и с постоянными претензиями к ней? Уйдет от него и ее жизнь кардинально изменится, похорошеет, помолодеет и встретит мужчину с которым, действительно будет счастлива.
Здравствуйте. Несмотря на Ваши переживания и кажущуюся для Вас безнадёжность ситуации, выход из неё будет, правда не так быстро, как хотелось бы. Сейчас муж балансирует в принятии решения, склоняется в сторону семьи и налаживания отношений, но есть и то, что не пускает, держит, не даёт окончательно определится. Ваши страдания и переживания видны, ближайшее время для Вас непростое, придётся принимать решение, возможно непростое для Вас, но Вы справитесь, сделаете правильный шаг, «наступив на горло собственной песне», тем самым спасёте семью и поможете мужу принять правильную позицию, в результате вы с мужем сможете воссоединится по-настоящему и вернуть отношения.
Сложноватые у вас отношенияя, но у вас это все измениться, вам выпал Верховный Жрец, именно влияние на вас и я вам скажу одну вещь, у меня ощущение такое идет, что это какое то именно испытание, т.е это одно из испытаний для вас. Да по карте 8 мечей вы ходите как в лабиринте каком то, туда пошли-тупик, сюда пошли-тоже тупик и вот какое то все непонятное, как будто бы и конца и края всему этому нет, но из этого лабиринта выход есть. Во первых, ваши отношения в скором времени не закончатся, развода я здесь не вижу, отношения  будут продолжать дальше у вас, причем не выпали Верховной Жрицей, а ваш муж Верховным Жрецом, значит, он постарается сохранить этот брак, сделает все возможным, это еще карта помощи, благонадежности.  И вот эти вот колебания, они не просто так эти колебания. вы проходите кармические уроки, проверку на прочность. Это вот знаете, двое в лодке и лодку начинает сильно качать, как они попытаются сохранить равновесие, что они сделают,  будет ли они держаться вместе, или каждый будет в стороне? Т.е. здесь конкретно ваша пара проходит испытание на прочность. И вы, должен вам сказать, должно его пройти.

С уважением, Константин.
Преодалеть испытания, у вас получится, десять лет это очень серьезный срок, который о многом говорит, и в вашем случае за любовь стоит бороться, я вижу вас снова счастливыми, что касается появления нового мужчины в случае если вы примите решение оставить эти отношения, то у вас обязательно будет мужчина за три года будете выбирать
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе