А у молодого человека есть сексуальная подоплёка в мою сторону или мне кажется? - вопрос №5163175

600 p
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
У него мысли интимного характера проскакивает, так как тут сказали что смотрит он на меня не просто как на коллегу. Может мне показалось или мне хочется видеть очевидного?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

С его стороны влюбленность, которая при невозможности открытого выражения трансформируется исключительно в во всякие плоские шутки, интимные проявления и тд. Люди не слепые и тоже все видят. Подождите какого-нибудь корпоратива, выпьет и увидите все, что скрывает/не высказывает.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчине вы симпотичны, хотел бы узнать вас поближе, вы будоражите его воображение
Есть, вы правы и вам не показалось, мысли есть интимного характера.
Эмоций-много, притяжение оч сильное, вообще- видит вас как пару, с совершенно одинаковыми энергиями(куб король, королева) Но он видит Вас, и  как умеющую за себя постоять, это только с виду Вы невозмутимая и уравновешенная, а внутри-то-«огонь»-- это думает о вас так.
Про планы свои-«говорить не хочет»- выпал аркан- «замок»…
Есть напряжённый аспект его Плутон и Ваша Луна – страсть должна присутствовать.
Но Вы ему больше нравитесь не как сексуальный объект, а как образ женщины-матери, образ женщины-жены – у вас соединение Лун в Тельце, а это очень сильный аспект.
У обоих Венеры воздушные – тоже хорошо, потому что можете общаться «на одной волне». Плюс Ваши Марс и Юпитер воздушные – это образ мужчины, который у Вас должен быть, а у Михаила скопление планет и Солнце в Близнецах. То есть соответствует.
Если он свободен и проявляет интерес – приглядитесь.
Добрый день.
Чувств как таковых (романтических/влюбленности) у него нет, есть сексуальное желание и стремление завести не обязывающие и легкие отношения, основанные на интиме и флирте, но не более. В то же время — это всё в его голове, каких-то стремительных действий в ближайшее время он предпринимать не будет.
Вам не показалось. Судя по его бурной энергии, мимо Вас спокойно пройти не может. А в женщинах он толк знает.
здравствуйте

есть такой интерес. и не просто ради спортивного интереса. а был бы не против на постоянной основе отношений сексуального характера
иногда фантазирует себе какая вы в сексуальном плане

Конечно же мысли интимного характера присутсвуют постоянно, у него очень развита фантазия, он хочет и желает…

Определенно влечение и интерес есть.

Да есть
без любви такого не бывает. а ведь в его чувствах есть любовь не только интим в голове но желания вернуть утраченное
У него есть влечение интимного характера к вам.
Вам не показалось действительно Михаил смотрит на вас не только как на коллегу, его к вам тянет.очень четко виден сексуальный подтекст его мыслей касаемо вас.  И в ближайшее время от него можно ждать действий…
Здравствуйте.
Безусловно, как и писала ранее, тут карта дьявола, карта силы, тут вы для него очень сексуальная девушка, есть некое притяжение. Поэтому вам не показалось)
Вы девушка яркая, привлекательная, потому парни обращают на Вас внимание. Михаил не исключение, Вы ему нравитесь. Только его что-то останавливает, чтобы ваши отношения сложились. Какая-то закрытость, как будто уже что-то происходило, но не развилось дальше.
В общем, сексуальное желание у Михаила к Вам есть, но строить серьезные отношения он не готов. Так что дальше романа у вас не зайдёт.
Да мужчина вами увлечён

@ SOFIA CHERNAYA