Кода будет свадьба и далеко ли от родительского дома? Счастливая семья будет?Анна 12 .03.2003 - вопрос №5164093

600 p

Дополнение автора от 29.05.23 16:55:13
Далеко будет жить от родительского дома?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вижу свадьбу у Анны, произойдет это через два года. Она выйдет замуж за любимого мужчину, они будут счастливы, живя друг с другом. Но от вас ваша дочь жить будет далеко, родные края они оставят и видеться вы будете намного реже. Я вижу, что переедут они в один из городов на западе России, примут такое решение и уедут только вдвоем. Там же у них родится и первый ребенок, всего детей у Анны по судьбе вижу троих.

У вас примерно через полтора года я вижу рождение еще одного, пятого ребенка, родится девочка, которую будете воспитывать на пару с вашим мужем в любви и понимании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недалеко, свадьба идёт на 2025 год, счастливая семья.
Свадебную церемонию видно в середине следующего лета, то есть в 2024 году, на расстоянии от дома достаточно приличном
В другом городе будет свадьба и брак.
Наталья, что-то не видно свадьбы для Анны, если она ваша дочь, укажите к дате время и место её рождения, она еще морально не готова к браку, и стать женой, и матерью для неё еще слишком рано, брак может быть неудачным, даже если сойдется по «безумной любви»..., то не надолго.
Здравствуйте. В 2024 году свадьба. И не далеко и не близко будите жить от родителей. Семейное счастье от Вас зависит, на сколько у Вас терпение хватить держать этот брак.
Свадьба может быть в течении года, жить она будет ни далеко от дома ,,,
здравствуйте да далеко от родительского дома
но семья будет счастливой и гармоничной, стабильной конечно свои нюансы тоже будут но в целом все будет в порядке. будет и гармония и любовь и взаимопонимание
Здравствуйте, пока на ближайший год у вас не просматривается отъезд из родительского дома. Свадьба в этом году не видна, похоже, что вы будете искать свой путь самостоятельно в течение ближайших лет.
Свадьба будет скоро, ближайший год-два. И да, она пройдет далеко от родительского дома. Семья будет счастливой и стабильной
Здравствуйте свадьба будет летом 2024 года муж будет хороший состоятельный добрый верный порядочный будет любить и оберегать свадьба будет в соседнем городе.
Здравствуйте.Свадьбы не будет, чувствуется негатив на ней.Проживёт всю жизнь без брака, пока негатив не убрать.
Да, жить будете долеео от родительского  дома но будете счастливой женой и матерью