Здравствуйте я каждый день вижу во сне себя кормлю своего ребенка или тест на беременность две полоски Дата рождения: 09.06.1999 - вопрос №5164438

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень сильное желание родить малыша.
К скорой беременности.
Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то, это означает, что на духовном и физическом плане, Вы, готовы к материнству. Если нет еще деток, но есть семья — значит пришло время об этом задуматься. Если уже есть дети… то, — как в роддоме говорят — «приходите за вторым»). Добрых Снов!