Здравствуйте. Сегодня приснился сон, за по пятам шла девушка. Я разворачиваюсь и говорю зачем ты за мной идешь? Она не ответила, сделала вид что не за мной идет. Ушла, но только я начинаю идти она - вопрос №5164453

выбегает и ищет меня. Видит что я на нее смотрю и уходит и так несколько раз. Потом сон меняется, вижу старика со светлыми волосами. Он говорит повернись лицом к стене и скажи фразу. Я это сделала, меня начала дрожать. Резко повернулась, а там стоит мужчина и мне ещё хуже становится. Этот старик начал его избивать и говорить так ты это сделал. Я несколько раз спросила что он сделал, но ответ не последовал. Что это могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы на явные, несколько раз повторяющиеся знаки (наяву) не обращаете внимания. Вот уже через сон Вам показывают: Надо анализировать, надо обращать внимание на мелочи.