Здравствуйте, уважаемые эксперты! ❣️🌺Нужна Ваша помощь и расклад. Задуманный знакомый мужчина, с которым, есть общение (длится 4 мес), у обоих семьи. Общение НЕ в любовном ключе, но был лёгкий флирт, - вопрос №5165284

600 p
взгляды, робкие намёки… Недавно у меня в семье случился кризис, ссоры. И так получилось, мы стали чаще с ним пересекаться, болтать ни о чем. Правда, недолго. Но пару раз мои слезы ему увидеть удалось! И сегодня меня прорвало, сказала, что все сложно, не знаю, как жить дальше … Он одобряюще вздохнул. А я так и не поняла, за все это время он испытывал ко мне чувства как к женщине? Что он подумал на счёт того, что я ему сказала, какая была реакция? Как дальше будет ситуация разворачиваться между нами? Будет ли от него ответное проявление эмоций, чтоб я точно знала, что небезразлична этому мужчине?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина испытывал к вам легкие эмоции — флирт, симпатия, мимолетная влюбленность в нарисованный в голове образ. Это естественно, когда два человека противоположного пола начинают общаться чуть чаще и ближе, чем обычно. В раскладе выпадает карта Влюбленных, но рядом есть карты «воздушной стихии», они придают этим чувствам несерьезность, приятные переживания, которые не приводят к переменам в жизни. Ваш собеседник отлично понимает, что вы несвободы, что вы уязвимы в этот момент неприятностей в вашей семье, но он довольно честный, не желает пользоваться таким случаем, держит дистанцию. Есть у него к вам чувства, как к женщине, привлекаете его, однако он и свою семью не хочет разрушать, там сильная привычка и комфорт. То, что вы ему рассказали произвело впечатление, человек «проникся», искренне вам сочувствует, но опять же — он старается сохранить эмоционально между вами расстояние, чтобы сильно не «завязнуть» в этих отношениях, не привязаться, не дать развиться другим сильным чувствам. Не желает давать вам ложных надежд и ставить себя в неловкое положение. Он добрый человек по характеру, участливый, и очень важно не путать это желание поддержать с личными мотивами.

Вы небезраличны этому мужчине и он ещё проявит себя, но каких-то резких шагов в вашу сторону ожидать пока не стоит. У него в семье скука, есть свои проблемы, но он не хочет разрушать то, что имеет. Ситуация между вами будет впоследствии разворачиваться скорее в сторону теплой дружбы, чем яркой страсти. Возлагать большие надежды на этого мужчину в романтическом плане не нужно, в этом направлении у вас выпала карта Семерки кубков, а это показатель иллюзий, можете попасть в ситуацию ложного выбора, между мужем и этим человеком и ни с одним не будете тогда счастливы. Лучше всего тоже держать дистанцию эмоционально, не «прикипать» сердцем к этому мужчине, не рисовать в голове только положительный образ. Ваше общение пока не прекратится, он будет себя вести в определенных рамках, но даст понять, что вы имеете для него значение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да страсть была к вам но он понимал что это не правильно и относился к вам с поддержкой потом, он подумал что у вас были трудности но вы достойны и сможете получить успеха трудом будет рашвиватьсЯ нг вы можете его очаровать в дальнейшем нет не будет проявление эмоций он будет много работать и будет успешен в делах
Мужчина остается при своей жене.Пока он не увидел ваших эмоций, он флиртовал с вами из удовольствия и симпатии к вам.Но на серьезные отношения он не пойдет.Семейный очаг для него важнее.Да и вы с мужем наладите отношения.
Между   вами  лишь симпатия , это не      чувства   на которые можно опираться и  делать движение   друг к другу. Мужчина пожалел    вас, когда    видел  слёзы , а  в мыслях   нет   стремления   выходить   на отношения и      стать опорой. Дружеские отношения так и останутся между  вами .   Удачи и  понимания вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/HFo8gE045GE_1177
Здравствуйте.
Чувств не увидела с его стороны. Но человеку вы симпатичны.
Он не строит на вас серьёзных планов, и не готов уходить из семьи.
Способен на легких флирт, и даже близкую связь с вами, но не более
В итоге ваши дорожки с ним разойдутся.
Чувств к Вам как таковых он не испытывал. Закрывался от Вас, понимал что всё таки Вы оба не свободны и не позволял себе эти проявления. Испытывал только тихую злость и скрывал ревность. Как только он услышал Вашу историю и увидел слезы, ему очень захотелось Вам помочь, Как-то защить Вас от этих Ваших бед. Вы растопили его сердце, тем что сами ему раскрылись. Он почувствовал к Вам тёплые и искренние чувства, понял что у него есть шанс раскрыться и Вам. Дальше он начнет по-тихоньку, робко, искренне проявляться к Вам. Может чаще начнёте общаться, любовные переписки, романтические встречи, сделает не большой подарок. Как только Вы пройдёте этот период он начнет проявлять себя, как самый настоящий мужчина. Вы перейдёте на новый уровень, романтические встречи сменят встречи более глубокое, сексуальные. Он захочет взять за Ваши отношения ответственность, захочет Вам помогать во всём: в бытовом плане, материальном. Он будет Вас завоевыть, будет показывать Вам и самое главное делать, доказывать, что хочет быть с Вами, что Вы дорогие ему и Вы его женщина. Это перспектива развития Ваших отношений до конца этого года.

Мужчина испытывает к вам интерес, но скорее поверхностный и несерьёзный, брак для него намного дороже и важнее. В течение 6-ти месяцев он вряд ли будет проявлять активную инициативу и даст вам какую-либо конкретику по поводу ваших отношений, но флиртовать и и делать намёки продолжит. Так же в этот период вряд ли будет серьёзное развитие отношений, скорее всё продолжится в таком же духе, каждый останется при своей семье.

Он все испытывал и продолжает испытывать чувства. Вы ему нравитесь как женщина.
Подумал. Реакция была сдержанная. Хочет, но не может. Дальше вы будете общаться, дружить.
Ответные эмоции делать не будет.
Вы ему небезразличны и с ним вижу развитие дальнейших отношений. Совместимость хорошая и вижу, что союз удастся выстроить
Как п женщине чувств нет, но он понимает и и сочувствует вам, так как у него в семье тоже все плохо вплоть до развода, только он все никак не решится поменять жизнь. Активности от него не стоит ждать, ее не будет. Но как жилетка он готов вам послужить
Здравствуйте! Мужчина не будет переходить в общении с Вами личные границы и вникать в Ваши проблемы. Вы приятны ему в легком общении и не более того.
Здравствуйте!
Между вами возможно возникновение романтических взаимоотношений. Подробности в видео: https://youtu.be/p29eDYX7bmQ

@ SOFIA CHERNAYA