Встречу Ли я мужчину с которым создам семью в этом году ? Какой это будет мужчина? При каких обстоятельствах состоится встреча ? Я очень одинока я устала . Очень хочу любимого мужчину. Александра - вопрос №5165505

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра добрый день!
Мужчину встретите этим летом в той стране, где вы сейчас живете! Мужчина будет на год или два младше за вас, то что младше за вас, это не будет вас смущать. Мужчина русскоязычный, как и вы. Там он живет более года, вы познакомитесь в парке, зеленый парк, большой, вы там будете одна отдыхать, кушать может, читать книгу или что-то подобное. Он с темными волосами, симпатичный, ваши увлечения будут схожими, он будет  вам купит велосипед, будет его первый подарок для вас. Жить вы будете в доме, где живет он уже более года. С семье его вы практически сразу познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину встретите, Но семью создадите не в этом году. Скорее до конца 2024 года. Тут многое зависит от вас. Удачи!
Здравствуйте! На сегодняшний момент у Вас эмоциональное опустошение. Не хватает ресурсов для привлечения мужчины в Вашу жизнь. Отпустите ситуацию мысленно и результат не заставит себя ждать. Бу дет знакомство с мужчиной ближе к концу года, связан будет как-то с Вашей работой. Немного старше Вас. Удачи Вам и всех благ!
Сделайте Рунический обряд с вашим участием в нем… и все придет к вам и удача и любовь.
Александра, вы то хоть сделайте что-нибудь из того что вам предлагают. Спрашивать это одно, а создавать отношения (и себя в том числе) это другое.  Вот смотрите, в Японии создают себя с помощью даже простого пластыря:

Проклейка лейкопластырем ладони

№3 — для похудения лица.
№4 — похудение рук
№5 — похудение объёма под грудью
№6 — похудение бёдер и ног

В эзотерике есть такие же способы увеличить свою сексуальность, природный магнетизм, и сексуальность которая воздействует на мужчину как на быка красная тряпка.  Есть медитации, которые меняют не только жизнь, но работают выборочно. На конкретного человека, ситуацию. Нужно только производить действия. Не нужно просто мечтать, делайте, создавайте свою мечту (я же сделала свою жизнь, и вы сможете!).

Есть мужчина старше Вас, может Ваш ровесник но выглядит солиднее. Мудрый, серьезный, основательный, не любитель шумных вечеринок и клубов. Скорее всего сразу он Вас не заинтересует. Вы будете долго думать насчет его кандидатуры. Совет от карт: носите бусы, браслет или кольцо с натуральным гранатом ( в идеале чешские гранат, мелкие красные камешки ) они притягивают любимого мужчину.
Александра, здравствуйте! Пока отношений не просматривается… одиночество у вас давно и пока без изменений. Тут буд-до дорога к женскому счастью закрыта, но открыта дорога к успеху. Смесь необходимо открывать дороги к отношениям и семейному счастью…
добрый день. Вам может только обряд по очищению от наложенного одиночества
Добрый день. В этом году вы остаетесь в позиции выбора… Будете пытаться создать и удержать внутренний баланс и гармонию. В следующем году вы встретите своего мужчину… и сомнений он ли это не будет. Мужчина эмоциональный, чувственный, уверенный, умеет красиво говорить. Встреча где-то в открытой местности ( не в помещении) на отдыхе, в санатории, на море.
Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, но будут отношения с темненьким мужчиной. Он будет красиво за Вами ухаживать.
Здравствуйте, какие то прошлые отношения дадут вам о себе знать, там возможно перезагрузитесь и уйдете в новый виток.
Ваши переживания пустые. Встретится Вам молодой мужчина со светлыми глазами, будете радоваться. Пока что замужества официального не видно, пройдёт ещё время. Не зацикливайтесь, оставьте пока что эти мысли.
Есть шанс, но не факт. скорее всего какая то выставка собак. И парень худой высокий светлый и говорит на английском. Но он постарше вас и, похоже разведение. Но нормальный, достаточно добрый. Жене не хватило романтики и крутизны. Сразу он к вам хорошо в вам не очень. А потом привыкните и даже полюбите
Здравствуйте Александра!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=5X5fvfwCzeg

Будет вам такой мужчина летом! Не сомневайтесь!
Здравствуйте Александра, в следующем году встретите мужчину, он будет на грани развода, он будет хитрый, мутный из-за этого развода, не хорошо ему будет, и при таких обстоятельствах Вы и встретитесь, а дальше всё закрутится, завертится и дойдёт до семьи, семья будет в достатке и в счастье, не отчаивайтесь, всё наладится, а я желаю Вам счастья здоровья любви мирного неба над головой во благо
Добрый вечер. Встретите и не будете одиноки, не переживайте Александра. Это все будет решаемо.
не встретите…