У меня есть дар,в каком направлении его развивать? Дата рождения: 24.03.1987 - вопрос №5165706

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть дар, Вы должны быть в курсе, в каком оно направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для развития дара его нужно открывать, а для этого нужен наставник выбирайте эксперта вам помогут
Добрый день! В первую очередь нужно определиться в каком направление хочется работать, а потом искать наставника.
В том, куда душа ляжет