Добрый день. Мучает плохое самочувствие слабость, боли во всех проблемных местах. С чем это связано и как быть? Диана 27.09.1980. Испания - вопрос №5165808

600 p
23.05.23
21 ответ
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С пониженной энергетикой. Частые негативные мысли, тоска. Все это разрушает Вас изнутри. Учитесь мыслить иначе. ЖИзнь долгая, несмотря на плохое самочувствие.
23.05.23
Проклятие стоит.
23.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Много сущностей в Вашей ауре, негативное воздействие. Вам можно помочь, все проблемы можно решить.
23.05.23
Добрый день. Вы в состоянии депрессии, последние события вашей жизни негативно повлияли на ваше самочувствие. Связано это с неоднозначными отношениями в семье, резкой смене страны, тяжело даётся работа и быт. Вам сейчас нужно взять небольшую паузу, спокойно отдохнуть, ментально пройти восстановление, больше ходите к морю, релаксируйте за интересной книгой, так же вам не помешает йога.
23.05.23
Диана, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие от недоброжелательницы, идёт как завистница. Эти проблемы у вас часто с периодичностью…
23.05.23
Здравствуйте!
Потеря энергии и слабость иммунитета, преобладание воспалительных процессов во всём организме — проблема скорее физиологическая и вероятно не может быть решена с помощью эзотерики. Скорее всего инфекционно- воспалительный процесс в области живота распространяющий токсины по всему организму. Пройдите медицинское обследование, особенно обратите внимание на желудок.
23.05.23
Сильно катастрофичного с Вашего поля не считываю
Даже уровень энергетики не самый низкий
Есть ощущение упадочного настроения у Вас
Еще ощущения- возможны эндокринные проблемы — гормональный фон по женской сфере и щитовидная железа могут быть обследованы
23.05.23
Энергетика сильно ослабла. Многое сами себе закрываете. Помогут энергетические чистки и наполнения.
23.05.23
Есть негатив, сделайте чистку ,,,
23.05.23
добрый день. Связано с отсутствием необходимого количества жизненных сил. Необходима корректировка энергополя и жизненные силы начнут возвращаться.
23.05.23
Плохое самочувствие связано  с наличием самонегатива.Много себя накручиваете — и не сбрасываете плохие мысли.Отсюда такое состояние.
23.05.23
Здравствуйте.  Женщина забирает энергию. Хочет вас извести.
23.05.23
Здравствуйте! Проблемы уже проявились на уровне физического тела и сейчас вам необходима диагностика центральной нервной системы, а на тонком плане чиста от негатива.
23.05.23
Добрый день, Диана.  Физическое состояние, ваше тело по картам здесь прям тяжело, болит спина, шея, какая то тяжесть внутренняя, от которой нужно избавиться. И в качестве совета здесь падает такой аркан, который рекомендует вам возьмите и сходите на массаж, или примите вот ванную, купите себе красиые бомбочки, лепестки роз посыпьте, приимте ванную, вам очень важно сейчас расслабиться. Может быть куда то было бы хорошо выбраться в поездку, с друзьями, на природу, да куда вам хочется, но так, чтобы это был для вас отдых, отдых душой и отдых телом. Ну или сходите действительно проверьтесь, диагностику сделайте, посомтрите на что нужно обратить внимание.

С уважением, Константин.
23.05.23
4жезлов смерть 6жезлов- карты хорошие выпали вам, возможно воспалительный процесс либо сезонное что-то вскоре недуг ваш должен отступить сам и вы почувствуете себя лучше. выздоровите. опасного ничего у вас нет
выздоравливайте и не накручивайте себе лишнего думайте о хорошем. наши мысли материальны. берегите себя не болейте
23.05.23
Скорее всего, на Вас кто то негативно повлиял. При наличии фото и уточнении доп.деталей ситуации можно ответить подробнее.
23.05.23
Срочно проверьтесь, у Вас ССД, которая может перерасти в хроническое заболевание, такое состояние у Вас не редкость, когда устаете физически, то сразу начинаются проблемы с давлением и одышка. Не откладывая, проверьтесь  у врача.
24.05.23
С климатом. Сходите к врачу.
24.05.23
Вам придётся долго искать точку болезни
27.05.23
Добрый день. Сейчас самочувствие стабилизируется… больше идёт проблема психосоматики.  Негативные мысли, общение не с теми людьми, привело к слабости и всему остальному. Отпустите ненужное из своей жизни 
Всех благ Вам
12.07.23
Здравствуйте! У вас авитаминоз. Сдайте анализы и пейте витамины! В течение недели вам потом станет легче. Сейчас у вас депрессия на фоне слабой энергетике из-за авитаминоза,  как устраните этот дефицит, так и жить захотите, пройдет депрессия и слабость!
20.10.23
Спасибо большое за информацию
20.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store