Добрый день Мария. Меня зовут Надия. В данный момент времени я оказалась в сложной для меня жизненной ситуации - в апреле этого года мы расстались с моим мужем и сейчас остро стоит вопрос о разводе - вопрос №3869099

(он уже второй месяц живет с другой, говорит, что чем больше он с ней живет тем больше начинает ее любить, точнее его все устраивает, а меня он не любит и ко мне не вернется). Дело в том, что я-то его до сих пор люблю, у нас растет 8-ми летний сын и даже несмотря на ситуацию с другой готова его принять обратно. Отсюда вопрос есть ли у нас шанс сохранить семью, одумается ли он, вернется ли, и как скоро это произойдет или это действительно конец? Дата рождения:1988-01-02

Ответы

Здравствуйте, шансы есть, но очень не большие
в данный момент мужчина не думает о том чтоб вернуться к вам, потому как в тех отношениях для него созданы те условия к которым он очень давно стремился.по энергетике пройдет не один год.до того момента когда ваш муж захочет вернуться к вам.но вы и через столько времени дадите шанс.

@ SOFIA CHERNAYA