Здраствуйте! Так получилось что с родственницой я связана по работе! Ее зовут Лариса (49 лет). Не могут понять истинное отношения? Чего от нее ожидать? Лена (33 года) - вопрос №5165838

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Она в вас видит как молодую соперницу и вызываете в душе ревность.Особенно к мужскому полу(луна+император)
Она тоже вас побаивается. Подставы сильной от неё не будет, но действовать будет по обстоятельствам. Не всегда в вашу пользу. Есть к вам чисто женская зависть. Сама. свои  эмоции скрывает.
Здравствуйте, Елена, сразу вам скажу, далеко на будущее, вам пока не понятно, но Лариса вам принесёт много пользы, и вы научиться можете от неё полезному, старайтесь и сработаетесь, от нем только выгода.
Здравствуйте, ваш ответ
Человек закрытый, и открыто вредить не станет, но неприязнь имеется, вкупе с обидой, причина возможна в деньгах.
На самом деле она хорошо к вам относится, но конечно у него есть какие-то комплексы перед вами за то, что вы успешнее нее
Здравствуйте.  Сплетни и подставы будут. Не доверяйте. Лучше держаться в стороне.
Здравствуйте! Ваша родственница очень требовательный и ответственный человек и если Вас связывает общая работа, то могут быть трудные моменты и давление с ее стороны.
Я вижу, что есть чувства. Тяга есть и она сильная
рыцарь пент+ жрец- хорошо она к вам относиться.стабильно. спокойно готова помогать поддерживать вас если необходимо, будете сотрудничать с ней работать она возможно будет вам давать подсказки, советы вы будете прислушиваться к ее мнению. чего то негативного от нее ожидать ну уж точно не стоит. за это не беспокойтесь
изображение из вопросаизображение из вопроса
Луна  и солнце по отношению к вам, знаете, тут такое то хорошо о вас думает, то не очень. Как известно, мы видим только одну сторону Луны, соотвественно и она будет вам показывать какое то одно, определенное к вам отношение, а за спиной, или у себя в мыслях думать совершенно иное про вас, и не всегда что-то хорошее. Что то будет утаивать, скрывать в своем отношении к вам. Ведь  Луна-это еще недосказанность, неопределенность, вот не до конца вы будете понимать что вообще она о вас думаает и как.  В худшем смысле, луна показывает тайных врагов и недоброжелателей, но здесь я так не могу сказать, потому что в раскладе есть еще солнце, а значит, у нее помимо темной стороны души, есть и светлая.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Её удручает тот факт. что вы-родственники и она вынуждена(ключевое слово)- с Этим считаться… На сердце у неё к Вам — никак не проявлять свои эмоции, словно их нет, практически- их-«убить»… Проявляться она по отношению к Вам- будет как достаточно сдержанная, холодная. где-то -властная и умная конечно-женщина- ну каких эмоций можно от неё ждать?.. Каких-то… искусственных, «театральных» даже…
Особо близкой вас себе не считает. Думает, что имеет влияние на вас. Но в целом воспринимает нормально, местами даже позитивно.
Ничего от нее ожидать не стоит в обозримом будущем. Хотя в более отдаленной перспективе будут от нее исходить какие-то нервозность, взвинченность.
Здравствуйте!  Лариса — человек, излишне, критичный, потому, как, ждет от других, больше, чем могут дать. Она любит кризисные ситуации, в которых есть возможность выйти победителем. Может лезть на рожон, без всякой нужды. Другими словами, -  спокойная тихая жизнь, не для неё. Постарайтесь с ней не конфликтовать. Она относится к Вам с позиции лидера. Может и манипулировать и спровоцировать ссору. В любом случае, крайней останетесь Вы. Просто, добросовестно выполняйте свою работу и не обращайте внимания на то, что Вы родственницы. На работе Вы — коллеги. Помните об этом и всё будет хорошо. Удачи Вам!
Ничего хорошего от нее не ждите, она и раньше Вас недолюбливала, но не показывала, и у нее не только к Вам такое отношение, не любит она людей вообще.
Хорошо она к вам относится.
Доброго вечера, Лена!

Лариса напрямую не желает вам никакого зла, но у неё присутствует зависть к вашей жизни. Знаете, это тот вариант, когда кажется, что «у соседей трава зеленее и деревья выше». Довольно завистливая особа, однако трусливая, никогда не пойдет на открытый конфликт и не станет вас задирать или пытаться уколоть словами, понимает, что вы можете «дать сдачи», побаивается этого. Каких-то родственных восторженных чувств у неё к вам нет — есть между вами дистанция, холодок, несмотря на общую кровь, вы все равно отдельно друг от друга держитесь. Её отношение скорее склоняется в сторону нейтральности, от неё не стоит ожидать страшных подлостей, но и особой помощи в сложной ситуации тоже. Много выпадает в раскладе карт, говорящих о некоторых проблемах у неё в личной жизни — старается этого не показывать, но присматривается к мужчинам вокруг себя, скука у неё, тоска на душе, недовольство. Несмотря на все это, вы можете с ней сработаться и даже установить дружеские отношения, но чего-то большего ждать от этой дамы — пустое дело.

Также Таро советует не делиться с Ларисой позитивными планами на будущее или переживаниями в личном — может легко сглазить. Не ожидайте от своей родственницы подставы, негатива или чего-то подобного, тут она слабовата, на такое не пойдет. Вижу, что в будущем вы немного сблизитесь, однако не перейдете черту легкой дружбы, у вас обоих будет своя отдельная жизнь, да и интересы немного разные у вас, не очень много общего, к сожалению. Не беспокойтесь насчет Ларисы — она не доставит вам проблем, все будет хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Тут нет ничего настораживающего
Есть холод по отношению к Лене
Женщина часто не оправдывает ее поступки — внутри себя не понимает многие Ленины мотивации, приоритеты..
В нужную минуту может что то не подсказать по той же работе — как бы мстя по своему
Не слишком приятное отношение — сказать откровенно
И конечно лучше бы не связывать с ней серьезные дела и не зависеть от нее ни в чем
Она к вам хорошо относится, сработаетесь
Здравствуйте. С родственниками лучше не находиться в одной команде, всегда будут проблемы. Не видно от неё ни поддержки вам, ни добрых намерений, дай Бог, нейтральные чувства, а обычно это соперничество.
Добрый день. Скажу так, хоть и родственница, но теплоты от неё не ждите. Теперь у нее депрессивное состояние, из за того что появился жуткий страх, от того, что Вы можете просто быть лучше и выше.  Умело скрывает отвращение, но неприязнь видно на лицо. Работайте себе спокойно, и старайтесь меньше общаться
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Лариса вас использует. Будьте осторожны. Она перекладывает свою работу на вас, манипулирует. использует вас.