Злится ли на меня ольга - вопрос №5166122

600 p
Ольга Д., худая брюнетка? что думает?

Я Светлана скорпион октябрь

Дополнение автора от 23.05.23 23:19:25
.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

то что как конфликт в отношении ответ карт но именно злости или ненависти ответ карт отрицателен а вот обида да есть
злиться
Не злится. Но считает что она лучше вас
Добрый вечер. Я не вижу как таковой у нее злости. Тут скорее присутствует обида и не желание общаться. Но у Вас с ней еще будут контакты
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Не злится. Скорее, комплексует и сильно угнетена.
В голове мысли о мужчине и серьезная обеспокоенность своим благосостоянием — доминирующие темы.
С уважением,  Viola.
Да   , злится )) Она  слабее   вас морально и   свои эмоции      выражает, во  вред  себе .
Думает,   что   вы     заносчивая , гордая  и  не прощаете   обидчиков. Хотя  это и  есть  — и это знак силы , а не   злости  бессильной -  как у неё .  Удачи    вам, будьте сильной и   вам будет    легче жить и бороться за  себя!
доброй ночи
нет, не злится на Вас Ольга
она больше занята своей личной жизнью-скорее всего возобновлением отношений с бывшим мужчиной, в ее жизни сейчас перемены, в лучшую сторону
Здравствуйте!  Озлобленности нет. Есть большая обида, огорчение и разочарование, относительно какого-то случая, к которому Вы имеете отношение. В ближайшее время, представится шанс объясниться и помириться. Всех Благ!
Здравствуйте.
Нет, она не злиться, но разочарована.
Ваша ситуация вводит её в состояние растерянности
Здравствуйте! Особой злобы нет. Есть недовольство, связанное с фактором времени. Она считает, что Вы тянете время в каком то вопросе.
Нет она на вас ни злится.
да пока на данном этапе немного злиться на вас. нервничает ждет пока вы проявите инициативу и сами как то извинитесь перед ней.
Здравствуйте.  Злится. Но мести не будет.  Со временем сойдёт на нет
Более чем «злиться». Даже хочется каких-то активных действий вплоть до прекратить любое общение навсегда. И как-то резко отреагировать.
Ольга Д., не злится на Светлану, но их отношения наткнулись на препятствия, причиной является неумение приспосабливаться и недостаток взаимоуважения, теперь у Ольги нет желания продолжать общение, и никакого нет стремления разбираться, действовать дальше не собирается.
Нет не злится.
Есть негатив. Настороженно смотрит
Нет она хорошо к вам относится
Добрый день. Уже нет. Просто показывает свой характер. Не идите на поводу у неё..
Всех благ Вам
Здраствуйте. Ее злость стихает, сейчас она вообще о вас не думает, у нее перемены в мыслях в связи с ее делами.
Здравствуйте! Она опасная для вас. Конечно злиться. Здесь она вас считает соперницей. Вы ее довели. Лучше извинитесь пока не поздно стало.

@ SOFIA CHERNAYA