Здравствуйте, мне 24, сделали денситометрию и поставили диагноз остеопороз , обратилась с тем что беспокоил хруст в плечах часто и громко, выписали уколы алфлутоп , кальций 500 мг в день месяц через - вопрос №5166251

месяц и витамин Д 2000 каждый день в течении года и проверять раз в 2 месяца общий анализ мочи, меня интересует причина которая могла вызвать это, чтобы я могла убрать это, буду благодарна за ваши ответы.
0 ответов
Вопрос закрыт