Начнём ли мы с мужем снова друг друга понимать или так и будем ссорится и разойдемся? будут ли у нас дети? - вопрос №5166995

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да начнете.Сделать бы вам гармонизацию.Выбирайте специалиста.А так все наладиться.Но спустя время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если приложите усилия, начнете друг друга понимать. На паре есть воздействия.
Да, отношения у вас как на ножах. Вы хотите добиться справедливости и очень много эмоций у вас по этому поводу (Справедливость, маг, дьявол). У него тоже есть чувство справедливости. Он хочет дальше с вами двигаться как любящие друг друга люди. Надеется с вами начать как все заново.
Обман идёт от него и холод, делайте диагностику, возможно это негатив и его нужно убирать ,,,
Скорее всего вы еще несколько лет продолжите искать способ понять друг друга
разрыва не видно в ближайщем
Муж  — еще не созревший как человек, личность
Чувствуется незрелая энергетика, вряд ли он начнет понимать Ваши требования и желания
Детей не вижу
Есть такое понятие — не подходят люди в пару  и ничего не сделаешь
Но союз довольно устойчив — и Вы сама можете пойти на сглаживание конфликтов, уменьшив требования и претензии
Здравствуйте.  Отношения могут дойти до грани. Лучше смотреть по фото, чтобы выявить проблему и её решение. Сложности будут.  Скажем с переменным успехом.
Здравствуйте. знаете вам по итгу решать что вы будите делать. если начнете не только вы меняться но и муж то вероятность что вы останетесь вместе есть хоть и не большая, а так в течении года разойдетесь если ни чего менять не будите в своей жизни и отношениях.
Здравствуйте. Если избавитесь от магического воздействия, имеющегося на вас обоих, всё нормализуется, если пустите всё на самотёк, ничего хорошего не будет у вас. Всё поправимо. Удачи Вам!
У вас есть перспективы, но для того чтобы перемены к лучшему шли надо налаживать фон, чистить связь от негатива и блоков из-за которых вы и ссоритесь. Выводы делать тоже.
Будете понимать друг друга. Вижу что будет найдено понимание
Не разойдетесь. дети будут
Здравствуйте. Другого не видно, а значить, развода пока не будет, взаимопонимание просматривается, но частичное…
здравствуйте свои нюансы и трудности время от времени будут конечно. но до развода не должно у вас дойти уж точно. детей пока не видно в паре, но вместе будете.
сделайте ритуал себе гармонизацию отношений у хорошего мастера, тогда и все наладиться обиды и притирки уйдут и вы начнете прислушиваться друг к другу
Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/GYt1rx89Ut4_1204
Доброго дня
карта 7 пентаклей-говорит что нужно подождать, не спешить делать выводы, 6 кубков-да, есть еще возможность наладить отношения, мужчина будет пытаться проявлять больше внимания, 9 пентаклей-хорошее материальное положение, достаток, комфорт
Детей в течении 1,5лет не вижу
будет у вас ребенок… и отношения наладятся в этом году…
Этого не произойдет. Однажды остыв, ближе друг другу не станете. Что осталось? Привычка и страх перед будущим. Но не этого нужно бояться, а продолжать жить в нелюбви.
Здравствуйте!  Всё наладится у Вас. Вы и так друг друга хорошо понимаете. Просто, каждый тянет на себя одеяло, провоцируя  на конфликт. Дети у Вас обязательно будут. Всех Благ Вам!
Сможете наладить отношения только при условии — давать ему больше все решать, а себе больше ему доверять, отдать ему все полномочия, как мужчине и нести ответственность за вас, так же ослабить свою инициативу и полностью доверившись мужу, верить. что он все делает ради вас обоих наилучшим образом и во благо. Умейте его внимательно слушать. даже, когда ссоритесь, не нужно состязаться в красноречии кто-кого, дайте ему выговориться, в этом и состоит мудрость женщины, смягчать ситуацию и напряженную обстановку там, где казалось бы — это невозможно. Если не примите во внимание все это, то разойдетесь, а ваши будущие дети, так и останутся не рожденными в любви.
Доброго вечера!

У вас есть шансы начать понимать друг друга, но необходимо, чтобы и мужчина сделал шаг вам навстречу. А пока у него просматриваются только бесконечные обиды, упрямство и гордость, эгоизм и желание все и всегда делать по-своему. Вы вроде бы вместе, а душевно как будто отдельно — дистанция между вами эмоциональная, он не хочет сближаться, не хочет уступать. Человек с очень тяжелым характером, сложным для семейной жизни, который думал, что брак это очень просто и не будет никакой на нем серьезной ответственности и обязанностей. Ему нужно меняться, чтобы в ваших отношениях был мир и покой — в одиночку вы ничего поменять не сможете, только нервы зря потреплете себе. В раскладе на будущее выпадает расставание на время — оно может привести к некоторым улучшениям даже, так как мужчина не глупый, и у него есть к вам чувства, просто он очень инертный в плане развития как личности, его эгоизм и дурное настроение могут довести любого человека до конфликта, не говоря уж о близких. И мириться со всем этим не стоит — люди в семье должны быть друг за друга горой, а не воевать на ровном месте.

Детей в ближайшее время расклад не показал — не вижу у мужчины огромного желания завести ребенка, а незапланированная беременность может лишь больше накалить обстановку. Негатива или наведенных воздействий карты тоже нашли, у вас ссоры в основном из-за того, что мужчина от брака ожидал одного, а оказалось, что это не такая легкая вещь и необходимо тоже вкладываться туда, в том числе и эмоциями, поддерживать друг друга. Этот человек все же «вырастет» духовно, сможет преодолеть свой эгоизм, но придется пройти ещё через много испытаний и трудностей. Вы разные люди, однако можете найти общий язык и начать понимать друг друга, перспективы тут имеются.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Впереди сам ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе