Здравствуйте. Около трех недель назад только на одной руке появились, вроде бы, как укусы, ужасно чешутся, долго заживают. Укусы в одном месте- на локте. Одни прошли, снова в том же месте появились - вопрос №5167100

другие, и в два раза больше. Затем к локтю прибавились фаланги пальцев и кисть, но только на одной руке. Укусы, как после комара, только припухлость больше, дальше заживает и очень чешется. Я сначала думала, что это аллергия, выпила супрастин, ничего не помогло. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Фото локтя прикладываю.
0 ответов
Вопрос закрыт