Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Бывший муж со своей нынешней женой не дают спокойно жить, постоянно выводят на эмоции и стараются усложнить мне жизнь. Когда они наконец от меня отстанут? Что - вопрос №5168140

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мне необходимо предпринять, чтоб они раз и навсегда пропали из моей жизни? Я-Светлана, 12.01.1981 Бывший муж Дмитрий 22.09.1981, его нынешняя жена Надежда 28.04.1985. Фото ниже. Светленькая-я
6 ответов
Добрый день. Светлана, Вы можете воспользоваться услугой эксперта, и Вам помогут убрать их из Вашей жизни в короткие сроки.
Сами они не отстанут нужно их убирать из вашей жизни и ставить защиту способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Ситуация может дойти до суда, по раскладу карт, проконсультируйтесь у юриста сайта.
защиту нужно ставить от них…
Здравствуйте! Можно их от вас закрыть защитой и отвернуть от вас.
Можем поставить вам защиту. Обычно этого достаточно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA