Добрый день. Хотелось бы понять, как будут развиваться отношения между нами после различных недоразумений. Я 23/05/1991 Он 05/12/1993 - вопрос №5169022

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Разногласия и ссоры, а так же все ваши страхи по поводу отношений уйдут в прошлое.
Вы сильно накручиваете себя и переживаете, в течении месяца отношения улучшаться и у вас будет счастливый шанс и новый этап!

Здравствуйте! Ваши отношения выйдут на новый уровень; после конфликтов и выяснения отношений, наступит период нового витка в отношениях, будет хороший шансв их " оживить", будет настрой на " серьезный формат отношений", желание преодалевать трудности вместе, а не бежать от них.
Здравствуйте, у вас похожие характеры, вы не умеете долго держать в голове плохие мысли и это очень хорошо. Просто из недоразумений получите определенный опыт и в будущем этих недоразумений не будет, отношения станут еще лучше.
Здравствуйте.
Не стабильность в ваших отношениях. Тут карта семейного благополучия и брака вышла, или вы в браке, или кто то из вас был в браке. Тут мужчина медлительный на развитие отношений, он будет все делать четко, но медленно. Порой бывает агрессивен. тут у вас был скандал, ссора, выяснение отношений, что то подобное. Но взаимные чувства у вас есть. Будете не довольны результатами в отношениях. Тут нужна легкость по карте шут. Будете вспоминать ваши отношения, препятствия будут, тяжело будет. Ситуация подвисла у вас, трудности, будут изменения. Споры и борьба продолжаться, вероятнее всего тут еще и ревность. Но у вас придет все в норму, по колесу фортуны будет удача и движение вперед.
Чувства угаснуть в будущем, мужчина будет желать другую даму
Здравствуйте.
Есть риск того, что мужчина будет девушку «ломать» под себя — она должна будет вести себя так, как нужно ему, одеваться и выглядеть соответствующе, принимать все его традиции, порядки, желания и т.д. как свои. Девушка, в свою очередь, будет подавлять свои мысли, желания, страхи и эмоции, от чего будет страдать. Для мужчины, возможно, эти отношения и будут комфортны, вполне возможно, что он даже созреет для предложения руки и сердца через некоторое время, но вот для девушки все это станет персональной тюрьмой (если только она добровольно не стремится к подобной форме взаимоотношений).
Будут странно развиваться: и не плохо, но и не сказать, что хорошо. Вы будете его стараться понять, во что-то вникнуть и проанализировать то, что способно помочь лучше разбираться в этом взаимодействии. Он в свою очередь будет моментами заносчив, демонстрируя в чем-то свое превосходство, как будто ему важнее возвысится и знать, что ничто не способно поколебать его уверенность в себе. Все это будет способствовать размышлениям о целесообразности развития, попыткам просчитать, что разумнее предпринять в ситуации.
Здравствуйте! Беспокойные отношения, то лед, то пламень. Не хватает гармонии и это мешает Вам наслаждаться чувствами друг к другу.
Здравствуйте, здесь всегда будет боль
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — скорее всего разногласия продолжатся и приведут к расставанию.
отношения будут неопределенные и недоразумения еще у вас в паре будут и не раз. возможна ревность так же со стороны партнера. сомнения и колебания. вы будете делать выбор стоит ли продолжать и дальше этот союз. так как вы не будете понимать его действий к вам. поэтому для вас эти отношения будут развиваться немножко сложновато и трудно.
Хорошо будут развиваться отношения

Доброго.

Вы просто еще не долго вместе с молодым человеком, даже не успели пройти период притирки. Если около полугода с перерывами и недоразумениями, то это очень маленький и не показательный срок. Пока-что вы не будете строить глобальных планов, будете работать на улучшение отношений, чтобы гармония была и не повторились ошибки из прошлого. Перспектива хорошая, нужно только слушать и слышать друг друга.

Удачи.

В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Ели научитесь немного уступать дру другу, недоразумений станет меньше, вы оба с не простым характером, особенно он, сначала что то сделает, потом думает, что сказал и сделал, но рядом с Вами и благодаря Вам, он уже меняется к лучшему и — это заметили, как его друзья, так и родные, Вы положительно влияете на него, поэтому, ваши отношения будут долгими и перспективными.
Здравствуйте. Всё восстановиться, нужно время, разрыва нет на будушее.
Здравствуйте. Можете ещё сложить пару и строить самые надёжные отношения и иметь сильные чувства.
Добрый день. Ваши отношения не имеет дальнейшего развития. Вы просто не можете тянуть всё на себе… в октябре месяце у Вас будет другой мужчина, с которым Вам будет комфортно и хорошо.
Всех благ Вам