здравствуйте меня зовут Евгений 16... <p>здравствуйте меня зовут Евгений 16... - вопрос №516918

здравствуйте меня зовут Евгений 16.10.88 у меня больше проблемы с матерью более пяти лет она ведет себя не адекватно обвиняя всех и во всем. Она считает что за ней следит полиция, она не хочет работать отвечая тем что её обязательно кто нибудь подставит. Хотя при этом люди мы не богатые и следить за ней некому и незачем но шквалагневарастет все больше и больше и страдают от этого близкие и не знают чем ей помочь. Я буду безумно благодарен тем кто сможет мне помочь

1 ответ

Ответы

Добрый день Евгений,

Попробуйте найти для Вашей мамы сиделку, если, как Вы говорите, следить за ней некому.

Всего Вам доброго !