Когда будет предложение и свадьба? (Татьяна 05.04.1990 и Александр 13.07.87) - вопрос №5169530

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года высока вероятность того, что Александр сделает предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что нет свадьбы впереди, мужчина хотел такое предложение вносить, но остановился
Ближе к зиме Александр созреет на предложение, тогда же и свадьба в очень скором времени.
Летом будет предложение