как я могу понять когда я смотрю на телефон мне комфортно под пуховым одеялом Я не могу оставаться дома свободным, когда смотрю на телефон Имено дома в соцуме в жизнь все нормально Как буто дома кто - вопрос №5170106

меня слышет Был случии что я розговарваю сама собои, дома никого нет а ктото знает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы разговариваете именно с собой, с теми сторонами своей личности, которые есть внутри Вас.