семья - вопрос №517037

Здравствуйте! как долго ещё будет стоять между нами (муж Александр, 11.04.1963 Кировская область, котельнический район) эта женщина (лариса, лев, кировская область)? Спасибо. Наталия (09.01.1963, удмуртия, Глазов)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Действительно женщина эта не олицетворяет ничего хорошего в вашей жизни. Разве что она — неприятный урок, опыт из которого вы должны вынести и идти по жизни дальше.

Но я не могу сказать, что она будет фигурировать всю жизнь и быть камнем преткновения для вашей пары. В какой-то момент ее не станет.

И скорее всего, именно ваш муж Александр заподозрит с ее стороны что-то неладное.

Предполагаю, что именно такое качество, как «двуличность» обнаружит ваш муж и примет правильное решение.

Вы главное, не спугните вашего мужа подсказками или советами по поводу Ларисы.

Он должен увидеть все сам и сам же принять решение. Это важно.

Терпения и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Натали!

К сожалению, нечем Вас обрадовать. На данный момент супруг думает о разрыве отношений с Вами. появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. У него появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений с Вами. Похоже точку невозврата Вы уже прошли… Извините… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте! Для того чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону, нужно убрать противоречия что накопились между вами.

Эта женщина появилась не случайно, а как признак ухудшения ваших отношений. Муж перестал рассматривать семью, как что-то прочное, дающее ему все необходимое. И сейчас эта ситуация даже ухудшается.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Нужно налаживать отношения в семье, в противном случае вашей семье грозит окончательный разрыв… Пока эта женщина будет присутствовать в ближайшее время, увы.

Удачи!