есть ли на мне какой ни будь негатив? (порча,сглаз,отворот,приворот) - вопрос №517039

Здравствуйте меня зовут Полина 2.12.1992 5 месяцев назад я начала сильно ругаться с мужем по поводу и без повода стала прибовлять в вессе стремительно анализы на сахор и гормоны в норме, ребенок часто кричит по ночам, дома не понятные жучки там где лежат крупы, часто ломит правую ногу! не знаю что происходит но меня очень это пугает!

Ответы

порча, если с фото не обманули.

причем вошла, и сейчас в стадии набора критической массы.

хм… сделана не так уж и давно а ощущение что её года три/4 назад снимать надо было.

как ваши родители себя? недруги могли к родовому добавить вам свежего.

источник связан с мужем, на нём меньше но тоже есть, могли на свадьбу подаритьвам  или рядом.

жучков оставьте в покое они ни причём в принципе.

кроме криков дитяти и жучков страшных, других подозрительных, странных странностей нету не от мира сего?

Здравствуйте. Вряд ли это порча или приворот, не похоже. Скорее всего в Вашем доме появились сущности низших энергий. Это может случаться по разным причинам. Здесь нужно более детально рассматривать ситуацию.

анализируя ваши слова я бы могла сказать что и lobotoamt и Наталья правы, так как это вполне может быть связано с низжими сущностями по простому бесы. но не в квартире а в человеке. то бишь я сейчас говорю об обычнйо одержимости. порча или глаз действуют почти сразу, в любом случае вызывая жизненный дискомфорт, а вот одержимый может просто не замечать присутствие «гостя». и какое-то событие или скажем жизненный период может стать стартовой точкой активности. по скольку ребёнок тесно связан с матерью он не может чувствовать себя комфортно не замечая такого присутствия в своей жизни. по этому я вам советую сходить на отчёт и исповедь, осветить квартиру и повесить крест в спальне ребёнка. крест можно выбрать не большой, просто это немного эстетичнее чем рисовать на притолке да и осветить его можно заодно на мощах скажем от чего пользы только больше будет.

Здравствуйте! Это не похоже на порчу или приворот.

Но можно сказать, что энергетика в Вашем доме достаточно негативная. Общий эмоциональный настрой привел к тому, что тут поселились сущности, которые живут низшими энергиями. Теперь получился порочный круг — Вы их подпитываете своими негативными энергиями, а они провоцируют Вас на их проявление… Нужно разбираться в ситуации основательно.

Всего Вам доброго!

Добрый день Полина, целенаправленного воздействия не вижу, есть завистники, есть недоброжелатели, который притворяются подругами-друзьями. Не стоит настолько быть открытой с чужими людьми.

Чиститься Вам нужно.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Порчи, сглаза, приворота и прочего диагностика не показала. На энергетическом уровне — пробои в чакрах, в частности  Манипуре (солнечное сплетение), довольно сильное повреждение сердечной чакры, и, похоже, имеется подселенец.

Полина Вам  стоит посетить врача в первую очередь. Катры показали что проблемы идут из-за финансов и усталости

да!

Здравствуйте, Полина

Главная причина ваших проблем — это ситуация с мужем, страх, что вы потеряете ниточку в ваших отношениях, его поддержку.

Боитесь, что не справитесь одна. От сюда все ваши «происшествия».

Помиритесь с мужем, скажите, что любите его, как и прежде, несмотря на то, что ссоритесь.

Скажите, что нуждаетесь в его поддержке, в том числе с малышом.

Не бойтесь показаться перед ним слабой.

После этого, все должно постепенно прийти в норму, в том числе и вес, который вы «наедаете» от стресса.

Желаю Вам мудрости и удачи!

Честно?

Большей частью соглашусь с первым ответом. Вообще же Вы как губка навпитывали в себя негативного. Черным черно, и вот именно что обороты только набираются. Вам комплексная чистка необходима, и Вас, и мужа, и ребенку оберег надо поставить и дом скорее всего нужно почистить. Срочно обращайтесь к кому нибудь. Со своей стороны могу предложить комплексную чистку, которая займет около двух недель.

да есть и все можно убрать.
Отворот но не на вас, а на мужа… к вам, а на вас действует как порча.
Здравствуйте, сделано  пол года назад.
Снимать необходимо.