Здравствуйте уважаемые эксперты. Что сейчас происходит в его жизни вообще?? В личной особенно. Виктор - вопрос №5170442

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас сложный период в его жизни. Есть в мыслях девушка из прошлого, не может ее отпустить. В плане финансов также не все гладко. Также некоторые проблемы со здоровьем есть, слабая энергетика у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него все хорошо.
Остался ни с чем.

@ SOFIA CHERNAYA